Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35363
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Им стыдно за русскую нефть

а волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Им стыдно за русскую нефть», ещё раз здравствуйте, дорогие друзья. Намедни мы выпустили заметку о двусторонней торговле между Россией и США с данными по-ту-сторону-океанского госстата, указывавшую на
Им стыдно за русскую нефть
8 10 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы тщательно подсчитали тот вред, который США наносят всей нашей планете.

Китайцы тщательно подсчитали тот вред, который США наносят всей нашей планете. Информационный бюллетень об ущербе окружающей среде США 2020/10/19 Как самая передовая развитая страна в мире сегодня, Соединенные Штаты имеют плохую репутацию в области
Китайцы тщательно подсчитали тот вред, который США наносят всей нашей планете.
7 3 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Никол Пашинян готовил крах Армении

Люди обычно знают разрозненные факты. Но только когда сводишь их воедино, становится ясна картина в целом. Итак, что же сделал Никол Пашинян за период своего правления для решения карабахской проблемы и как он осуществлял подготовку к разразившейся
Как Никол Пашинян готовил крах Армении
10 14 603
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин РФ возглавляет агент НАТО или предатель??

                Предложения Минфина РФ о реформировании вооруженных сил России стали информационной бомбой. А именно, ведомство Силуанова предложило сократить численность вооруженных сил России и провести их
Минфин РФ возглавляет агент НАТО или предатель??
1 0 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвоенное и предволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: ...

Предвоенное и предволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство? Продолжим говорить об инициативах нашего Минфина. К примеру, сокращение расходов на армию и оборонную промышленность. Насчёт МВД
Предвоенное и предволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: ...
3 2 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса из СССР

А ведь никто и пикнуть не смел о каких-то там заменителях и добавках. Это сегодня защитники СССР стали такими смелыми икс-пердами" и правдорубами. А при советской власти жрали всякое дерьмо и помалкивали, ибо и его могли в любой миг лишиться.
Колбаса из СССР
10 7 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сны о колбасе «Чайной»

В любой бедной стране отвратительная еда. Это закон, он работает везде без исключения, если, конечно, страна не настолько бедна, что люди кормятся с земли. Россия за последние пару лет существенно обеднела. Однако еду наши люди, вопреки здравому
Сны о колбасе «Чайной»
7 8 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный посетовал, что Трамп не осудил его "отравление"

Навальный посетовал, что Трамп не осудил его отравление" ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости. Алексей Навальный  в интервью американскому каналу  CBS  посетовал, что произошедшее с ним так и не осудил президент  США  
Навальный посетовал, что Трамп не осудил его
8 6 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Похоже, мы придурки". Американцы прокомментировали компромат на Байдена

МОСКВА, 18 окт РИА Новости.   Читатели сайта Fox News возмутились вялой реакцией западных СМИ на сообщения о том, что из принадлежащего сыну Джо Байдена ноутбука изъяли компрометирующие видео, фото и переписки. Профессор права и
4 2 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оправдались надежды хохлов

Исследование иноагента Левада-Центр доказало, что россияне не поверили в историю с «отравлением» Навального «Новичком» Сегодня       12 октября негосударственная исследовательская организация
Не оправдались надежды хохлов
5 2 145
Отправить жалобу
Укажите причину.