Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава СНБО нашёл «руку Кремля» в скандальном решении Конституционного суда Украины

Глава СНБО Алексей Данилов нашёл руку Кремля в скандальном решении Конституционного суда Украины (КСУ) о том, что уголовное преследование за недостоверное декларирование доходов является неконституционным. По его словам, к этому решению судей
Глава СНБО нашёл «руку Кремля» в скандальном решении Конституционного суда Украины
6 4 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо выпить

Мы это и так
Надо выпить
10 7 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская политика - Сталин одобряет!

Фейковый президент, настоящий предатель Китайский выбор президента - Джо Байден. Байден - предатель Америки. Если Трамп проиграет, будет Чайнагейт Пелоси - враг народа  (в оригинале враг государства), предатель Америки Ильхан Омар
Американская политика - Сталин одобряет!
7 5 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото Сталина

В конце 1920-х годов Советский Союз был близок к банкротству. Где нашлись средства на индустриализацию? К концу 1920-х годов времени установления единоличной власти Сталина — страна Советов находилась на грани финансового банкротства.
Золото Сталина
5 1 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты и мясо

https://youtu.be/3ovTiUR8Lp4 Ещё к теме про мясо в СССР. Читатели прислали ссылку на обсуждение этого вопроса в Госдуме. Видео относится к периоду, когда Владимир Путин работал премьером. И вот снова мы видим характерных коммунистов, не поднимавших
Коммунисты и мясо
11 7 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы ВСУ взорвали свой грузовик со своими сослуживцами

Бойцы ВСУ взорвали свой грузовик со своими сослуживцами 29.10.2020 Машина с боеприпасами, которая ехала в колонне 24-й бригады ВСУ на железнодорожную станцию Бахмут , взорвалась. Погибли водитель и двое военнослужащих, передаёт корреспондент
Бойцы ВСУ взорвали свой грузовик со своими сослуживцами
10 5 263
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковидный ЭДПН

Ковидный ЭДПН Сегодня, 09:07 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 668 • Комм.: 3 • События в мире +14 Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники Мой мир Постоянный адрес публикации на нашем
Ковидный ЭДПН
0 0 64
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске придумали новый повод требовать деньги у России

Россия должна отдать Белоруссии часть денег, которые она сейчас тратит на оборону. Об этом в интервью youtube-канала PolitWera заявил бывший член предвыборного штаба находящегося сейчас в СИЗО Виктора Бабарико Юрий Воскрсенский, который сейчас
В Минске придумали новый повод требовать деньги у России
7 4 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России не лучше

На наш скромный сайт нет-нет да и обращают внимание беспокойные современники, которые, вообще-то, просто проходили мимо и им абсолютно пофиг, но вдруг цепануло, что мы много пишем о ближнем и дальнем российском зарубежье, и меньше о том, что
В России не лучше
17 9 547
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет на замену Ан-2

Народ в этих ваших интернетах постоянно обсуждает какой самолет придет на замену Ан-2 в так называемых местных авиалиниях , летающих из всяких «медвежьих углов» с грунтовых аэродромов. Интересно, что никому даже в голову не приходит
Самолет на замену Ан-2
6 12 344
Отправить жалобу
Укажите причину.