Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о русских бумерангах

Дрессированный паблик «Русская Америка» пытается как-то осмыслить происходящее: «Массовый исход зафиксирован в Калифорнии. IT-компании спешно покидают штат. Слишком неудобно стало там жить. Всего за 10 дней о переезде в более удобные для работы
Немного о русских бумерангах
11 1 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне было 25

Похороны Генерального секретаря ЦК КПСС Константина Черненко. Москва. СССР. 13 марта, 1985
Мне было 25
7 7 18
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два мира две судьбы

Каждому шестому американцу не хватает денег даже на еду Но правительству на это плевать. Оно тратит деньги на боевые самолеты Как думаете чем все это кончится? И это кстати подтверждает что значительное число американцев - не богаче нас. У них может
Два мира две судьбы
6 0 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досужие мысли про злодеев- отравителей

Картинка: кадр из нового фильма Навального. Съемка скрытой камерой: кремлевский куратор раздает сотрудникам ФСБ «Новичок» для потравы оппозиции… Мир стал скучным. Мы уже не пишем стихи на стенах туалетов, за нас это делает «журналист» Шнур, Детей
Досужие мысли про злодеев- отравителей
7 1 22
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год в СССР

— Отец, почему мы готовим в Новый год «салат оливье», в котором ни листика салата, а только разваренные овощи, соленый огурец и консервированные горох и мясо? — Сын, мы готовим в Новый год «салат оливье» в память о Советском Союзе, где праздничную
Новый Год в СССР
4 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невообразимая щедрость советской власти

Образование сделали бесплатным. С 42-го по 44-й. Это пока УССР под немцем
Невообразимая щедрость советской власти
6 1 11
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа в мороз оставила Украину без «реверсного» газа

Европа в мороз оставила Украину без реверсного газа Обвалившиеся в этом году до исторического минимума цены на газ, теперь ставят иные рекорды. Природный газ резко подорожал по всему миру. В Азии СПГ подскочил в цене почти в шесть раз, в Европе
Европа в мороз оставила Украину без «реверсного» газа
8 5 30
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России за 20 лет нет перемен к лучшему

Читать мнение о России историка Ботерблюма было тяжело: похоже на похмельный бред с отсутствием причинно-следственных связей и полным незнанием и непониманием ситуации. Будто человек бухал 20 лет и только очухался. Но украинцы решили узнать мнение
В России за 20 лет нет перемен к лучшему
13 13 434
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более миллиона должников по кредитам в России оказались пенсионерами

Свыше миллиона исполнительных производств в отношении должников по кредитам приходится на долю пенсионеров, сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). По 1,3 млн исполнительных производств должники достигли пенсионного возраста. На
Более миллиона должников по кредитам в России оказались пенсионерами
10 12 468
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвии нужно не просить Россию, а требовать с нее и наказывать - экс-президент Латвии

Чтобы вернуть транзит, Латвии нужно не просить Россию, а требовать с нее и наказывать" - экс-президент Латвии Валдис Затлерс .   В Латвии все больше и больше осознают всю катастрофу от потери транзитного потенциала для российских грузов.
Латвии нужно не просить Россию, а требовать с нее и наказывать - экс-президент Латвии
13 3 79
Отправить жалобу
Укажите причину.