Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пылесосы умели делать, это хорошо, а вот с этим как быть ?

Подвергнутый порке розгами с весны 1909 по очень 1911 года Самое забавное, что я там бы каждый раз получал за корявое лицо".    Вот только попробуй не вытянуть ноту "Си" - получишь ты снова 25 ударов плетьми! 
Пылесосы умели делать, это хорошо, а вот с этим как быть ?
5 13 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художница из Донецка Анжела Джерих

Художница из Донецка Анжела Джерих - человек потрясающего таланта, редкого остроумия и весьма оригинальных творческих решений. 🦔 О ее работах можно толковать долго и с упоением, но сегодня ограничимся упоминанием лишь одного проекта -
Художница из Донецка Анжела Джерих
2 0 40
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Алексея Навального завели уголовное дело о мошенничестве

В отношении политика Алексея Навального возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщается  на сайте Следственного комитета.   СК утверждает, что для Фонда борьбы с коррупцией, Фонда поддержки средств
На Алексея Навального завели уголовное дело о мошенничестве
13 6 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восход колорадской жабы

  От одной женщины муж ушел. Ничего забирать не стал. Просто в один прекрасный день ушел и домой не вернулся. Надоело ему с этой женщиной жить. А стал он жить с Карлом, потому что Карл ему мозги не выносит. Женщина эта очень горевала. Не так,
Восход колорадской жабы
5 0 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники дегенератов: коммунисты и Герои России - декабристы...

Председатель ЦК компартии Коммунисты России товарищ Максим Сурайкин напомнил, что 26-го декабря (по новому стилю) исполняется 195 лет восстанию декабристов. Трудно переоценить подвиг декабристов людей чести и совести, ветеранов Отечественной
Хроники дегенератов: коммунисты и Герои России - декабристы...
8 4 33
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о русских бумерангах

Дрессированный паблик «Русская Америка» пытается как-то осмыслить происходящее: «Массовый исход зафиксирован в Калифорнии. IT-компании спешно покидают штат. Слишком неудобно стало там жить. Всего за 10 дней о переезде в более удобные для работы
Немного о русских бумерангах
11 1 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне было 25

Похороны Генерального секретаря ЦК КПСС Константина Черненко. Москва. СССР. 13 марта, 1985
Мне было 25
7 7 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два мира две судьбы

Каждому шестому американцу не хватает денег даже на еду Но правительству на это плевать. Оно тратит деньги на боевые самолеты Как думаете чем все это кончится? И это кстати подтверждает что значительное число американцев - не богаче нас. У них может
Два мира две судьбы
6 0 27
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досужие мысли про злодеев- отравителей

Картинка: кадр из нового фильма Навального. Съемка скрытой камерой: кремлевский куратор раздает сотрудникам ФСБ «Новичок» для потравы оппозиции… Мир стал скучным. Мы уже не пишем стихи на стенах туалетов, за нас это делает «журналист» Шнур, Детей
Досужие мысли про злодеев- отравителей
7 1 21
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год в СССР

— Отец, почему мы готовим в Новый год «салат оливье», в котором ни листика салата, а только разваренные овощи, соленый огурец и консервированные горох и мясо? — Сын, мы готовим в Новый год «салат оливье» в память о Советском Союзе, где праздничную
Новый Год в СССР
4 2 25
Отправить жалобу
Укажите причину.