Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За освобождение США

Дорогие друзья, в штате Аризона, в одном из магазинов крупной торговой сети Target, прошёл флеш-моб антимасочников Освободи своё лицо! . Они натурально бегали толпой по магазину без масок и всех заражали. 329,000 погибших за неполный год в США от
За освобождение США
22 22 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У женившегося на секс-кукле казаха сломалась жена спустя месяц после свадьбы

Профессиональный бодибилдер Юрий Толочко пожаловался, что у него сломалась жена, сообщает Daily Star. В минувшем ноябре спортсмен из Казахстана женился на секс-кукле Марго. Растроенный Юрий Толочко был вынужден отправить испорченную секс-куклу в
У женившегося на секс-кукле казаха сломалась жена спустя месяц после свадьбы
8 26 1303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У американского Навального в России родился ребенок

У американского Навального в России родился ребенок Правда у США таких Навальных несколько и всех их с большим удовольствием готовы посадить за решетку или убить. (фото: источник twitter.com/lsjourneys) В этом плане Америка долго не церемонится, не
У американского Навального в России родился ребенок
10 4 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунизм в большой опасности

Зюганов возмущен: Видновский городской суд Подмосковья запретил предпринимателю Павлу Грудинину закрывать муниципальный Дворец культуры! Вот как антинародная буржуазная власть борется с настоящими коммунистами! Запретить ООО «Оздоровительный
Коммунизм в большой опасности
13 9 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Уберите дурака". Не смешно же уже

Евгений Сатановский: Уберите дурака". Не смешно же уже Мнения   18:11, 26 декабрь 2020      Бывший популярный комедиант Зеленский (он пока президентом Украины работает) очередную, как ему, наверное, кажется, удачную шутку
11 2 22
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты всегда впереди

И должны обследоваться
Коммунисты  всегда впереди
5 1 20
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник и причина американского неприятия России

Источник и причина американского неприятия России Будущее мира неизвестным отцам видится достаточно простым. Год-два на «ликвидацию тармпизма» внутри США. Еще примерно столько же на закабаление Евросоюза. Что приводит всех примерно к
Источник и причина американского неприятия России
7 4 191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не 80 долларов, а 127. "Газпром" не дал Минску "справедливую цену"

Не 80 долларов, а 127. Газпром" не дал Минску "справедливую цену" Цена газа для Белоруссии на следующий год, согласованная Минском и Москвой, практически останется на уровне уходящего года, сейчас она составляет $127 за тысячу
Не 80 долларов, а 127.
3 4 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка делает танки

Министерство обороны США 18 декабря 2020 года выдало корпорации General Dynamics крупный контракт на сумму 4,62 млрд долл на серийную модернизацию танков М1А1 Abrams с хранения армии США до уровня Abrams M1A2 SEP v.3 (M1A2C). Контракт рассчитан до
Америка делает танки
7 1 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главарям Евромайдана выдвинули обвинения по пяти статьям

Вся украинская верхушка, пришедшая к власти в результате госпереворота 2014 года в Киеве, виновна в многочисленных преступлениях и должна быть предана суду. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко,
Главарям Евромайдана выдвинули обвинения по пяти статьям
11 16 398
Отправить жалобу
Укажите причину.