Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзии и работа с ними

Это совершенно нормально, кода часть населения поддерживает главу исполнительной власти. Запашок ненормальности появляется тогда, когда поддержка эта приобретает истерический характер массового восхваления. Заражаясь один от другого, безотчётно и
Иллюзии и работа с ними
3 0 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Екатерины II до красного бегемота: история отечественной вакцинации

В одной из лабораторий Института по изучению полиомиелита (с 1960 года Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов АМН СССР). Автор М. Трахман. Московская область. Конец 1950-х — 1960-е годы. Главархив Москвы Прививки в нашей стране делают
От Екатерины II до красного бегемота: история отечественной вакцинации
5 1 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто все эти люди, которые топят за Лукашенко?

Мотивы и тайны главных пропагандистов режима Что Азаренок-младший позаимствовал у отца? Кем Муковозчик был в нулевых : при чем здесь убийство КВН и загадка дыры? И почему Игорь Тур, который мечтал стать дудем и фотографировался в бчб-одежде, стал
Кто все эти люди, которые топят за Лукашенко?
2 0 1118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляков разозлил призыв главы МИД к России восстановить территориальную целостность Украины

Глава Министерства иностранных дел Польши Збигнев Рау призвал Россию сделать шаги в направлении восстановления территориальной целостности Украины. Об этом он написал на своей странице в Twitter.   В течение 7 лет Крым и Донбасс остаются под
Поляков разозлил призыв главы МИД к России восстановить территориальную целостность Украины
6 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическое чванство

22 февраля 2021 года Начальник Департамента международного военного сотрудничества генерал-майор Олег Воинов, встречаясь с военным атташе посольств, заявил, что Доведено, что в случае продолжения странами Запада политики эскалации напряженности
Политическое чванство
3 3 44
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский форум рукоблудов и гиперсальные хуторские мрии

Киевский форум по безопасности: Что делать с Россией? Какова перспектива нынешних протестов в РФ? Возможна ли либеральная Россия? Участвуют Макфол, Каспаров, Виола фон Крамон-Таубадель (я прочитал Трубадудель, хз, кто это), Яценюк и Лубкивский.
Киевский форум рукоблудов и гиперсальные хуторские мрии
13 5 17
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алесю Кафельникову обвинили в насилии над слоном

Российская модель Алеся Кафельникова извинилась перед пользователями Сети после того, как ее откровенную фотосессию со слоном сочли издевательством над животным. В середине февраля 22-летняя модель опубликовала в Сети снимок, на котором она
Алесю Кафельникову обвинили в насилии над слоном
13 21 333
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джугашвилофилия. Сталинизм сегодня

Разоблачения конца восьмидесятых прервались в девяносто первом году. Нет, книги еще выходили, собирались какие-то конференции, писались статьи, ставились какие-то памятники но общество уже не резонировало. Почему – догадаться не составит
Джугашвилофилия. Сталинизм сегодня
4 4 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия России и Европы

Мало что происходит на дипломатической арене так же часто, как попытки Запада перезагрузить отношения с Россией. Администрация Обамы инициировала этот процесс в 2009 году именно она создала саму концепцию перезагрузки. С тех пор европейские
Трагедия России и Европы
6 3 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется оппозиционные СМИ дотрынделись. Иду за попкорном

И снова здравствуйте. Помните такое выражение из Мастера и Маргариты : «Будьте осторожны со своими желаниями они имеют свойство сбываться»? Так вот желание нашей несистемной оппозиции, обрела реальную форму. Начну по порядку. На
Кажется оппозиционные СМИ дотрынделись. Иду за попкорном
27 78 721
Отправить жалобу
Укажите причину.