Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоните деньги, господа!

  Немецкая авиакомпания Lufthansa может стать пионером новой разновидности медицинского туризма класса люкс. В Германии, как и в других странах Евросоюза, наблюдается острая нехватка вакцин от коронавируса. Раздобыть живительную дозу
Гоните деньги, господа!
12 35 798
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они мечтают повторить вот это

Понятно, почему сердцу Лавлинского-Прилепинда и К° так мил коммунизм с Дзержинским и прочими деятелями. При них, как видим, выбравшиеся из-за черты оседлости могли ни в чем себе не
Они мечтают повторить вот это
11 3 46
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский гусар против десяти французских

В 1814 русские войска в составе коалиционных сил вошли в Париж, двигаясь в колонне гусарского полка, с интересом рассматривал французскую столицу поручик Телавский.   Богатырь, с пудовыми кулаками, он прекрасно знал французский язык и на
Русский гусар против десяти французских
10 5 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр России про отношения союзного и российского руководства

Воспоминания Михаила Соломенцева, председателя Совета министров РСФСР, одного из сравнительно прорусских деятелей политбюро. Местами очень интересно. Гос­план и Минфин Союза дошли до того, что позволяли себе в течение года делать изъятия из
Премьер-министр России про отношения союзного и российского руководства
8 2 257
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бисова скотня американских союзников

  Американская разведка официально обвинила наследного принца СА в убийстве журналиста Хашукджи в 2018 году. Но самое забавное, что санкции против него не ввели, в отличие от других 76 причастных саудитов. Почему? Даже глава Госдепа не может
Бисова скотня американских союзников
4 0 16
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай-яй-яй цэевропейцы...

Европеец Олег Хаврук, владелец интернет-портала "Комментарии" был жестоко избит в парке г. Алушты обрезком арматуры". (с) Украинская правда. По разному можно относиться к этому сообшению. Кто-то обрадуется, кто-то наоборот посмеется.
Ай-яй-яй цэевропейцы...
7 1 23
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведчук выгнал на политическое поле боя последнее средство – свою жену

Жена украинского политика Виктора Медведчука телеведущая Оксана Марченко заявила о своём решении вступить в партию мужа ОПЗЖ Об этом она заявила в своём видеообращении в YouTube, передаёт корреспондент « ПолитНавигатора ».  
Медведчук выгнал на политическое поле боя последнее средство – свою жену
4 2 19
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз помасштабнее Советского. Иран, что, правда вступает в ЕАЭС?

Фото: kremlin Уже несколько дней удивляюсь ничтожности   реакции в  медийной сфере   на   сообщения о событиях,  которые,  очевидно,  станут    для  геополитического положения
Союз помасштабнее Советского. Иран, что, правда вступает в ЕАЭС?
16 0 33
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Иванников: Миф о белорусском социализме

https://youtu.be/T9blkoCusa4 В новом выпуске Пиктаскопа корреспондент Светлана Пикта задаст кандидату философских наук Сергею Ивановичу Иванникову вопрос о том, как можно охарактеризовать общественный строй в Белоруссии. Многие полагают, что в
Сергей Иванников: Миф о белорусском социализме
5 0 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пентагоне возмущены, русские действуют не по правилам

Очередной западный чинуша, на это раз глава Европейского командования ВС США генерал Тод Уолтерс, заявил, что Россия поступает нестандартно. И тут же объявил её реальной угрозой для Соединенных Штатов и их европейских партнеров . Ну что
В Пентагоне возмущены, русские действуют не по правилам
13 7 132
Отправить жалобу
Укажите причину.