Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербург помнит "Гиви"

Санкт-Петербург, 12 февраля. Вечная память героям Донбасса и Русского мира! Петербург помнит Гиви - в Северной столице призвали не забыть о подвигах Михаила Толстых.  Бог призывает самых лучших В свой Ангельский Бессмертный полк  И
Петербург помнит
8 6 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оруэлл отдыхает: Греф и Матвиенко предложили создать в России новые псевдоминистерства

Фантазия наших жирующих чиновников и ростовщиков, представляющих в России интересы своих заокеанских кураторов, приобретает уже утопический характер. Накануне глава Сбербанка, почетный дауншифтер всея Руси Герман Греф предложил задуматься об
Оруэлл отдыхает: Греф и Матвиенко предложили создать в России новые псевдоминистерства
6 3 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинский снайпер назвал имена причастных к убийствам на майдане

В показаниях грузинского снайпера Александра Ревазишвили, присутствовавшего на майдане в феврале 2014 года, говорится о тех, кто лично принимал участие в убийстве людей во время протестов. [Нынешний глава комитета Верховной рады Украины по вопросам
Грузинский снайпер назвал имена причастных к убийствам на майдане
10 1 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравьте меня

Вот решил похвастаться. Кому уже такой
Поздравьте меня
26 32 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинских гастарбайтеров выдворили со стройки на Крымской военно-морской базе

Оккупанты не дають працюваты! - громко жалуются трудовые мигранты из Украины, в Западном Крыму. Надо было им устроить майдан, написать «бандера» на собственных лбах и объявить Россию «страной-агрессором», чтобы теперь
Украинских гастарбайтеров выдворили со стройки на Крымской военно-морской базе
22 19 508
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Читайте свою историю – и у французов спросите": в России дали совет немецким СМИ

Читайте свою историю и у французов спросите": в России дали совет немецким СМИ, опасающимся подготовки Германии к войне с РФ Немецкие СМИ трактовали политику Германии последних лет как "подготовку к войне" с Россией. В РФ
10 4 357
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рука Путина в Германии

Путин добрался до автобана А20, что в земле Мекленбург-Передняя Померания. Все разворовали, буквально все. Да еще и
Рука Путина в Германии
13 4 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинка из парижского метро

  Таня Масс пишет из этого ихнего Парижу: В метро по некоей иронии эти две женщины оказались рядом обе одного роста, одного сложения, одного возраста примерно. Первая француженка. Вторая арабка. Француженка в хиджабе — очень строгом
Картинка из парижского метро
35 125 2055
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К катастрофе самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний"

Произошедшая 11 февраля 2018 года катастрофа пассажирского самолета Ан-148-100В (регистрационный номер RA-61704, серийный номер 40-06/02-04) авиакомпании Саратовские авиалинии" в Подмосковье, приведшая к гибели 71 человека, вызвала большой
К катастрофе самолета Ан-148
33 22 759
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаманов объяснил цель «свинских» действий США в Сирии.