Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы в объятиях ЕС

РАШКА
Хохлы в объятиях ЕС
12 2 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заведи себе раба, или Современное польское закрепощение украинцев

Сначала очень не хотелось обращать внимания на эту историю. Рассказала ее женщина из Украины, работающая в Польше. Рассказала знакомым, отдыхавшим там недавно. Вернее, рассказала хозяйке частного отеля, в котором проживала, и где поселились туристы.
Заведи себе раба, или Современное польское закрепощение украинцев
23 15 856
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин ответил на обвинения Минюста США во вмешательстве в выборы

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что его не расстроило обвинение, предъявленное Минюстом США, во вмешательстве в президентские выборы 2016 года, передает РИА Новости. Американцы очень впечатлительные люди, они видят то, что хотят видеть. С
Пригожин ответил на обвинения Минюста США во вмешательстве в выборы
19 8 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трое в тельняшках со Сталиным, помогли победить сборной России по хоккею

И всё таки, русские своих не бросают. Не важно где, не важно как, но нашим людям не свойственно оставлять своих земляков в беде. Так, например, произошло сегодня. Не смотря на весь гонор и скандал, поднявшийся из-за бездоказательных претензий
Трое в тельняшках со Сталиным, помогли победить сборной России по хоккею
12 6 811
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что Путин натворил...

Бандеромудак не платил алименты на 4-х детей, накопил долгов, устроил травлю бывшей, заявив, что она сепарка , и, попав под ответственность по закону - просто свалил из страны! Зы. Обидно, наверное, когда ты и как мужик, и как отец, и как артист -
Вот что Путин натворил...
6 5 213
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец доходит, что вляпались в дерьмо

Круглый стол левых сил в Петербурге сомневается в Грудинине. Сегодня в Петербурге обсуждают доклад, подготовленный Институтом глобализации и социальных движений (ИГСО). Круглый стол посвящен предстоящим выборам президента Российской Федерации,
Наконец доходит, что вляпались в дерьмо
8 13 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В отношении экс-депутата ГД Самиева возбуждено 2-е уголовное дело

Весной 2017 года бывший депутат Госдумы РФ от партии Справедливая Россия" Ильдар Самиев познакомился (через своего приятеля  Руслана Фахриева  - тусовщика-миллионера, племянника "водочного короля" Рустама
В отношении экс-депутата ГД Самиева возбуждено 2-е уголовное дело
2 2 794
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Запад — цивилизация лжи

Фото: bibiphoto / Shutterstock.com Вот годами я говорю одно и то же: западу веры нет. Ну я типа пошутил… Это нормально для министра иностранных дел страны ЕС. На днях министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зелстра признался, что начиная
Александр Роджерс: Запад — цивилизация лжи
11 3 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. По этой причине этот день является днём памяти воинов-интернационалистов. <hr/>   В некоторых источниках указывается, что командующий Ограниченным
День памяти воинов-интернационалистов
12 32 727
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме ответили на просьбу НАТО "прозрачнее" размещать "Искандеры"

Россия не обязана предоставлять НАТО информацию о размещении ракетных комплексов Искандер" в Калининградской области, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Парламентарий подчеркнул, что он
В Госдуме ответили на просьбу НАТО
7 4 137
Отправить жалобу
Укажите причину.