Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гудини выдал очередной перл

Кандидат в президенты РФ ответил на вопрос корреспондента Лайфа, что он будет делать с бизнесом в случае победы на выборах. Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин рассказал, как он намерен распорядиться своим бизнесом в случае победы на выборах. В
Гудини выдал очередной перл
15 8 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в столовой...

Пришел в столовую, а там раздатчица спрашивает: - Борщ, солянка или бульон? А я ей в ответ: - Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа! Плакала половина
Случай в столовой...
11 8 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение F-16 назвали посланием Израилю от России

Обозреватель индийского издания Indian Punchline пишет, что удар, который Сирия нанесла 10 февраля по израильским истребителям F-16, предполагает, что правила боя в сирийском конфликте изменились, и Израиль был должным образом уведомлен об этом.
Уничтожение F-16 назвали посланием Израилю от России
10 0 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День "святого Валентина" празднуют только гомосексуалисты

День святого Валентина возрождение языческих традиций на радость извращенцам Навязывание россиянам чужих героев и ценностей, в частности, «день святого Валентина», отмечаемый сегодня, 14 февраля, в последние годы превратилось в
День
4 1 786
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упырь Тарас Шевченко

Почему государственное образование, возникшее на территории Юго-Запада исторической России, противостоит Русскому миру? Почему сотни тысяч русских, живущих на окраине русской ойкумены, перестают считать себя русскими, расстаются с верой отцов и
Упырь Тарас Шевченко
10 3 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин: Есть разные методы обхода законодательства

Так кандидат в президенты РФ ответил на вопрос корреспондента Лайфа, что он будет делать с бизнесом в случае победы на выборах. Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин рассказал, как он намерен распорядиться своим бизнесом в случае победы на
Грудинин: Есть разные методы обхода законодательства
15 11 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подковерный Brexit

23 июня 2016 года состоялся референдум о выходе Великобритании из состава Европейского Союза. Мало кто знает, что изначально этот референдум задумывался британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном как политическая фикция, целью которой было
Подковерный Brexit
2 0 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Яблочный" депутат отказался праздновать День Победы

На заседании 13 февраля депутаты Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский должны были утвердить План проведения местных праздничных и социально-значимых мероприятий, мероприятий по патриотическому воспитанию граждан
13 35 2344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климкин пожаловался на Россию, мешающую Украине бороться с ИГ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о достойном" вкладе страны в борьбу против террористической группировки "Исламское государство". По его словам, украинские достижения в этой области могли быть значительнее, если
Климкин пожаловался на Россию, мешающую Украине бороться с ИГ
2 0 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антироссийский бумеранг ударил по МОК

У российских телезрителей пропало желание следить за спортивными мероприятиями, которые проходят на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Россияне потеряли интерес к телевизионным трансляциям, посвященным проведению Зимних Олимпийских игр в Южной
Антироссийский бумеранг ударил по МОК
12 13 491
Отправить жалобу
Укажите причину.