Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обедневшая при ЕС Латвия впала в ностальгию по временам СССР

Обедневшая при ЕС Латвия впала в ностальгию по временам СССР Экс-депутат Европарламента Альфред Рубикс считает, что в советские времена Латвия жила лучше, чем при независимости.   Жители Латвии считают, что во времена Советского союза им
Обедневшая при ЕС Латвия впала в ностальгию по временам СССР
24 42 480
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геноцид русских в 90-е.Таджикистан. Свидетельства очевидцев и документальная хроника

Никогда мы не должны забывать массовых убийств русского населения в 90-е, на национальных окраинах. Отрадно видеть, что не один я держу эту тему в памяти, но и другие тоже:  https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_90_chast_pervaya_5694396
Геноцид русских в 90-е.Таджикистан. Свидетельства очевидцев и документальная хроника
28 25 3229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преподобный Илон в многоразовом космосе

Товарищи дорогие! Не надо меня убеждать, что Илон Маск гений, все равно не поверю. Но поскольку все эти убеждения происходят со стороны людей, не могущих, или не желающих, вести полноценный аргументированный диалог, я думаю, будет лучше, если я в
Преподобный Илон в многоразовом космосе
33 72 1345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат из Украины — новый мем

В Нигерии мужчина в течении 15 лет выдавал себя за адвоката из Украины и даже выигрывал дела. Полиция нигерийского города Лагос арестовала 49-летнего мужчину, которого подозревают в незаконном ведении адвокатской деятельности в течение 15
Адвокат из Украины — новый мем
15 6 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто ещё не в курсе

Я очень устал и очень зол, и считаю, что нас предали. И решил сказать всё, как есть."   Активист пермского антихабадского сопротивления Роман Юшков - о попытках получить помощь в борьбе с ХАБАДом от Русской Православной Церкви.  
Для тех, кто ещё не в курсе
2 2 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что же мы готовы? И где черта?

На что же мы готовы? И где черта? Вот начали писать, что иностранцам можно глотать допинг горстями, а нам нельзя. Ну, во -первых, это можно не всем иностранцам , а только тем кому разрешил МОК.   А во-вторых.. Да все так..Только не забыли?Вы
На что же  мы готовы? И где черта?
10 4 289
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национал-большевики назвали Грудинина предателем народа

https://youtu.be/DilRMT2c3iw Сегодня в Нижнем Новгороде произошел скандал на встрече с кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым. Во время приветственного слова, с которым обратился к собравшимся зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин , несколько молодых
Национал-большевики назвали Грудинина предателем народа
15 11 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прерванный полет на шаббат

Очередная атака израильских ВВС на Сирию на этот раз завершилась не совсем безнаказанно один F-16 был подбит и рухнул на севере Израиля. Оба пилота более или менее благополучно катапультировались. На этот раз у израильской атаки даже повод был
Прерванный полет на шаббат
19 6 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маслоколонка выдавливает 404 шумеров из Индии

Подсолнечное масло изобрели в Российской империи. В 1829 веке в Воронежской губернии, крепостной крестьянин Даниил Бокарёв изобрёл способ получения масла из семян подсолнечника. Через 4 года при его содействии был построен первый в мире маслобойный
Маслоколонка выдавливает 404 шумеров из Индии
12 3 553
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо информатора: сделал ли Родченков пластическую операцию

Информатор WADA и экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сделал пластическую операцию. Об этом в эфире телеканала CBS заявил мужчина, который назвал себя Родченковым, однако при этом совсем на него непохожий. По его
Лицо информатора: сделал ли Родченков пластическую операцию
11 21 558
Отправить жалобу
Укажите причину.