Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ВЫ НА ПРИЦЕЛЕ ЕЩЕ ОТ БОСФОРА» — РОССИЯ ОТВЕТИЛА НА ЗАХОД КОРАБЛЯ США В ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Большой десантный корабль, принадлежащий Военно-морским силам Соединенных Штатов Америки и зашел в акваторию Черного моря ночью на 8 марта. Россия не замедлила с приветствием американских моряков… На морском судне находятся более пятисот
«ВЫ НА ПРИЦЕЛЕ ЕЩЕ ОТ БОСФОРА» — РОССИЯ ОТВЕТИЛА НА ЗАХОД КОРАБЛЯ США В ЧЕРНОЕ МОРЕ.
30 50 2417
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу буквально добивает Запад: жесткая речь Министра Обороны дополняющая Послание Путина

Шойгу буквально добивает Запад: жесткая речь Министра Обороны дополняющая Послание Путина 6 марта, в Национальном центре управления войсками России, состоялся брифинг Министра обороны страны по введению в строй тех видов вооружения, которые были
Шойгу буквально добивает Запад: жесткая речь Министра Обороны дополняющая Послание Путина
17 12 756
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колесо генотьбы - иллюстрация в реальном времени

Ознакомившись с экспертными мнениями, вплоть до Валентина Землянского, экс-пресс-секретаря Нафтогаза , можно подвести промежуточные итоги газовой битвы при Стокгольме. Перемога «Нафтогаза Украины» над «Газпромом»
Колесо генотьбы - иллюстрация в реальном времени
4 3 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из разрухи в мировые лидеры. Путин помог «Тверскому вагона заводу» выпускать новейшие поезда.

1,9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 1,7 тыс. дочитываний, 90%. Пользователи, дочитавшие до конца. 2 мин. Среднее время полного прочтения публикации.   На Тверском вагона заводе в 2009 году царила разруха и унылые
Из разрухи в мировые лидеры. Путин помог «Тверскому вагона заводу» выпускать новейшие поезда.
11 1 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздничная загадка

В праздники ездили по гостям и в одной компании попался очень разговорчивый товарищ. Есть у него небольшой бизнес и хобби изготовление крепких алкогольных напитков. Причем не банальности, а что-то такое с многоразовыми перегонками и настойками на
Послепраздничная загадка
3 4 193
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про дядю Колю с Кировского завода

Из Северной Пальмиры пишутЪ: Дядя Коля родился в Ленинграде в конце 50-х и был потомственным рабочим на Кировском заводе. Работает до сих пор, очень хорошо зарабатывает. Дочь давно замужем, живет в другом городе. А жена, а с женой год назад
Про дядю Колю с Кировского завода
17 4 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США руками СБУ готовит «11 сентября» для Донбасса

Донецкий журналист Майя Климова в своем блоге заявила, что задержание генерала Рубана по обвинению в подготовке массовых терактов в Киеве провокационная постановка украинских спецслужб, которая очень напоминает печально известные события 11
США руками СБУ готовит «11 сентября» для Донбасса
37 47 1027
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне больше не рвутся в Москву

Ученые института социологии РАН презентовали книгу Столицы и регионы современной России: мифы и реальность 15 лет спустя . Исследование построено на микромодели России. Это значит, что в нем принимали участие респонденты из всех типов поселений
Почему россияне больше не рвутся в Москву
10 31 475
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТАЮТ КОНТИНЕНТЫ

ПУТАЮТ КОНТИНЕНТЫ : ГОСДУМА ОТВЕТИЛА ПЕНТАГОНУ НА СЛОВА ОБ УНИЧТОЖЕНИИ РОССИИ     Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин порекомендовал американцам периодически смотреть на карту в ответ на заявление США об
ПУТАЮТ КОНТИНЕНТЫ
10 6 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ КАК ГАРАНТИЯ ИЗМЕНЕНИЯ МИРОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

Ну вот, ажиотаж по поводу выступления В.В. Путина с представлением новых образцов вооружения мало-по-малу заканчивается. Пресса раскрыла все российские военные секреты", "весь блеф Кремля", "борьбу Путина за президентское кресло
НОВОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ КАК ГАРАНТИЯ ИЗМЕНЕНИЯ МИРОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
8 8 156
Отправить жалобу
Укажите причину.