Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение борща

Листая старенький айпад люстрированного атамана [1], я тщетно силился понять, откель у русских борщ с сметаной? Ответ на данный вопрос не столь прост, сколько сложен. Как утверждают некоторые, в определённых кругах уважаемые источники, борщ к нам
Происхождение борща
11 23 398
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что про психологию антисистем или почему украинцы так себя ведут

Я уже как-то написал небольшой текстик Украинство, как косплей заграницы", но сейчас хочу коснуться другой стороны этого явления. Получилось много букв, да и сумбурно как-то. Ну уж извенити. Мне кажется, я понял, почему украинцы ведут себя так
Кое-что про психологию антисистем или почему украинцы так себя ведут
15 11 300
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы

В последний раз - опомнись, старый мир! На братский пир труда и мира, В последний раз на светлый братский пир Сзывает варварская
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы
10 4 188
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две странных парадигмы

Есть у борцунов с Путиным и свидетей секты рашкавсё две странные парадигмы, которые я не могу понять. Я не могу их понять не потому, что я такой дурак, а потому, что они не проходят проверку логикой и/или имеющимися фактами. Парадигма первая.
Две странных парадигмы
11 4 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Путина и реакция посланных

Послание Путина было эффектно. Мир партнеров наполнился истошным визгом обладателей прищемленных носов, хвостов и гениталий. Надо понимать, что адресована военная часть послания была всем представителям западного истеблишмента то есть, как клану
Послание Путина и реакция посланных
30 82 694
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин прячет в швейцарском банке 5,5 килограмма золота

Грудинин прячет в швейцарском банке 5,5 килограмма золота Как выяснил Лайф, кандидат в президенты от КПРФ скрыл от Центризбиркома и налоговых органов наличие золотых слитков, которые он хранит в швейцарском банке UBS Switzerland AG. Кандидат в
Грудинин прячет в швейцарском банке 5,5 килограмма золота
13 10 237
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК может обратиться в Верховный суд из-за раскрытых зарубежных счетов Грудинина

При регистрации кандидат указал, что не имеет счетов, но ФНС обнаружила данные о 13 таковых. Центризбирком может обратиться в Верховный суд за разъяснениями по поводу ситуации вокруг Павла Грудинина Федеральная налоговая служба  нашла у
ЦИК может обратиться в Верховный суд из-за раскрытых зарубежных счетов Грудинина
15 170 690
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК рассказал о 13 зарубежных счетах Грудинина на момент выдвижения. Он отчитывался о четырех

ЦИК рассказал о 13 зарубежных счетах Грудинина на момент выдвижения. Он отчитывался о четырех У Павла Грудинина на момент выдвижения кандидатом в президенты России было 13 счетов в иностранных банках. Об этом сообщил Центризбирком России, передает
ЦИК рассказал о 13 зарубежных счетах Грудинина на момент выдвижения. Он отчитывался о четырех
7 4 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Украинцы создавали магнитное поле Земли»

Украинцы создавали магнитное поле Земли Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли. Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина
«Украинцы создавали магнитное поле Земли»
17 12 293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпигель-Шпигель ай лю-лю. Руссо туристо Вагнера не убивали!

Spiegel развеял миф о гибели сотен добровольцев из ЧВК Вагнера от авиаударов США в Сирии В начале февраля международная коалиция во главе с США атаковала сирийские правительственные войска. Западные средства массовой информации сразу же сообщили о
Шпигель-Шпигель ай лю-лю. Руссо туристо Вагнера не убивали!
11 13 305
Отправить жалобу
Укажите причину.