Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работники «Почты России» воровали посылки?

Житель Москвы заподозрил сотрудников Почты России в краже смартфонов, заказанных из-за рубежа. Фотографии результатов предполагаемого преступления выложены на портале Pikabu. Мужчина сообщил, что во время прогулки с ребенком по столичному району
Работники «Почты России» воровали посылки?
10 2 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гранаты из хлеба и пули из подшипников - самое необычное оружие бандитов

Пистолет для киллеров" самозарядный армейский ТТ в "лихие девяностые" снискал себе дурную славу. Дешевый, надежный и убойный "ствол", наряду с автоматом Калашникова, пользовался бешеной популярностью в криминальных кругах.
Гранаты из хлеба и пули из подшипников - самое необычное оружие бандитов
8 1 1321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если Россия угрожает, надо угрожать ей в ответ»

Про­дви­же­ние ту­рец­ких войск на курд­ский анклав Африн и уси­ле­ние на­ступ­ле­ния пра­ви­тель­ствен­но­го режима Сирии на Во­сточ­ную Гуту за­ста­ви­ли
«Если Россия угрожает, надо угрожать ей в ответ»
13 3 278
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия за МКАДом...

https://www.youtube.com/watch?v=tzCUvGeRsB4 Хутор Платово Красносулинского района Ростовской области. Это продолжение города Гуково, гремевшего в советские времена рекордами по добыче каменного угля. Сейчас бывший шахтерский поселок Платово
Россия за МКАДом...
3 3 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Карбалевич: Осколок империи

Белорусские власти продолжают жить в СССР, точнее, в российском историческом дискурсе. Оппозиция и демократическая общественность готовятся торжественно отметить 100-летие Белорусской народной республики (БНР). 25 марта 1918 года Рада БНР
Валерий Карбалевич: Осколок империи
6 4 458
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои Украины из Абверкоманды-202 и оборона Берлина

У всех на слуху названия таких украинских известных националистических организаций и подразделений, как ОУН, УПА, Нахтигаль, Роланд и СС Галичина . На Украине в их честь проводят парады, ставят им памятники, называют улицы. Это логично и нормально
Герои Украины из Абверкоманды-202 и оборона Берлина
18 4 737
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в настоящем СССР

Не перестаю удивляться фанатам СССР рассказывая о замечательной и прекрасной жизни в этой стране, они иллюстрируют свои статьи постановочными картинками из советской наглядной агитации, причём чаще всего это даже не фото, а художественные рисунки
Жизнь в настоящем СССР
7 6 306
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк Солонин: Сеанс охотничьей магии

1.   Магия.  Первобытные дикари, для которых успешная охота была необходимым условием выживания племени, практиковали мистические ритуалы, получившие у позднейших ученых название охотничья магия". Из веток, соломы, мха и прочих
Марк Солонин: Сеанс охотничьей магии
8 2 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США выделил $70 млрд. для свержения Владимира Путина

Их отрабатывают наёмники в социальных сетях , которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные **, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями,
Госдеп США выделил $70 млрд. для свержения Владимира Путина
18 26 757
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярош высказался о захвате Кубани и Воронежа

Фото: РИА Новости/Стрингер Бывший глава запрещенных в РФ Правого сектора и «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата ряда российских территорий. Об этом он сказал в эфире
Ярош высказался о захвате Кубани и Воронежа
9 31 657
Отправить жалобу
Укажите причину.