Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине нужны инвестиции для транзита газа из России

Украине нужны инвестиции для транзита газа из России       Германия поддержала переговоры по транзиту газа из РФ через Украину в 2020 году, но Киев нуждается в инвестициях. Об этом сообщил в четверг высокопоставленный источник в
Украине нужны инвестиции для транзита газа из России
23 7 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюс Чубайсятина всей страны

https://youtu.be/nJK47_YNWOY Вся профанация чубайсятины и слепая вера в западные передовые технологии в этом видео. Касперская порет Чубайса, а Чубайс несет ахинею про якобы технические прорывы Запада. Вы не поверите но Чубайс объявил
Плюс Чубайсятина всей страны
9 1 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CNBC: увидев «Томагавки» в Москве, Пентагон заявил о «дезинформации»

Россия заполучила американские крылатые ракеты Томагавк , которые не разорвались во время недавних бомбардировок Сирии, сообщает CNBC. Об этом заявили в российском Министерстве обороны. Но в Пентагоне эти утверждения назвали
CNBC: увидев «Томагавки» в Москве, Пентагон заявил о «дезинформации»
28 56 868
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликовано доказательство, что хохлы бороздили просторы Вселенной задолго до Гагарина

На этой неделе мы узнали, что средние слои атмосферы Урана состоят в основном из сероводорода  отвратительно пахнущего газа,знакомого землянам по запаху тухлых яиц.     Если какому-нибудь неудачливому
Опубликовано доказательство, что хохлы бороздили просторы Вселенной задолго до Гагарина
8 2 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение отравлено

Приглашение отравлено Зачем Дональд Трамп зовет Владимира Путина в Белый дом Робертс Пол Крэг   Духанов Сергей       Ждал, чтобы увидеть, как же долго британские премьер, министры иностранных дел и обороны смогут продолжать
Приглашение отравлено
8 3 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенаторы США потребовали от банков информацию о счетах российских граждан.

Фото: globallookpress.com Сенаторы США потребовали от банков информацию о счетах российских граждан. Стало известно о довольно странном развитии событий: в США сенаторы направили международным банкам сообщения. Отмечается, что американские политики
Сенаторы США потребовали от банков информацию о счетах российских граждан.
29 32 776
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватикан собрался вручить Путину пальмовую ветвь (Поляки в шоке)

Президент Владимир Путин должен получить Золотую пальму награду общества ASSISI PAX International за усилия, направленные на установление мира на Ближнем Востоке, пишет в издании Gazeta Wyborcza польский журналист Томаш Белецкий. «Из нашей
Ватикан собрался вручить Путину пальмовую ветвь (Поляки в шоке)
10 14 438
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс. Поскреби русофоба - найдёшь извращенца

Я не знаю, с чем это связано, но каждый раз, когда удаётся копнуть очередного русофоба, то оказывается, что (кроме того, что он мерзавец и лжец это понятно по умолчанию) он какой-то извращенец. Совпадение? Не думаю. Помните, был такой лидер
Александр Роджерс. Поскреби русофоба - найдёшь извращенца
13 4 198
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Перлин. Крутится наждак 2

Борька в волнении облизнул пересохшие губы и бросил быстрый взгляд на парочку спецагентов МИ-5… Или МИ- 6… Хрен их разберешь этих бритишей. Серые неброские лица, такие же серые, слегка поношенные костюмы. Таких людей встретишь и сразу
Александр Перлин. Крутится наждак 2
7 1 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллинг от Китая? Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

Китайские государственный совет решил устроить мощный троллинг в отношении Вашингтона и опубликовал сегодня специальный доклад, носящий название Права человека в США в 2017 году . В докладе говорится о том, что эксперты выявили многочисленные
Троллинг от Китая? Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США
12 5 263
Отправить жалобу
Укажите причину.