Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восстание на скотобойне

Хорошо, когда даже самые безнадежные пессимисты признают, что против России коллективный Запада ведет войну без правил. Плохо, что пока еще не сформирован исчерпывающий перечень угроз, а места скопления экономически активных субъектов не оборудованы
Восстание на скотобойне
1 0 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрицательная селекция: почему элитой становятся худшие

Нередко мы удивляемся: как на высоких должностях оказываются люди, которые не отличаются умом, сообразительностью или морально-волевыми качествами? А здесь нет ничего странного: просто в действие в их случае вступил закон отрицательной селекции.
Отрицательная селекция: почему элитой становятся худшие
2 2 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Goblin Пучков: Общество придет в себя тогда, когда начнут ставить памятники Сталину

Дмитрий Пучков, известный также как Goblin, навестил Екатеринбург. Раньше он был в столице Урала лишь в рамках живого перевода" фильмов, что, по его же словам, значит лишь "аэропорт гостиница – кинотеатр – гостиница –
Дмитрий Goblin Пучков: Общество придет в себя тогда, когда начнут ставить памятники Сталину
8 8 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские не сдаются: бой в Пакистане

<hr/> Со дня этого восстания прошло 33 года. 26 апреля 1985 года двенадцать изможденных, но не сломленных советских воинов начали бой против стократно превосходящих сил противника - регулярных частей пакистанской армии, сотен афганских
Русские не сдаются: бой в Пакистане
17 5 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пентагоне отказались верить в получение Россией американских ракет «Томагавк»

Министерство обороны США отказалось верить в тот факт, что Россия получила американские ракеты Томагавк . По заявлению Пентагона, США якобы не хватает данных по этому поводу.   В министерстве обороны США отказались верить в заявления о том,
В Пентагоне отказались верить в получение Россией американских ракет «Томагавк»
23 25 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКИЕ РЭБ В САР ПРЕВРАЩАЮТ ССО И АВИАЦИЮ США В СЛЕПЦОВ. ЖАЛОБЫ ГЕНЕРАЛА

Американский канал FoxNews вышел с репортажем, в котором генерал ВС США Тони Томас сообщает о трудностях, встречаемых на своём пути американской авиацией в Сирии. По словам генерала Томаса, командующего американскими силами специальных операций,
РОССИЙСКИЕ РЭБ В САР ПРЕВРАЩАЮТ ССО И АВИАЦИЮ США В СЛЕПЦОВ. ЖАЛОБЫ ГЕНЕРАЛА
11 2 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шогготика: о культуре Новых Европейцев

Виктор Мараховский   УКРАИНА КУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА ПРИБАЛТЫ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА Уважаемые читатели! У писателя Лавкрафта имеется повесть Хребты безумия - эссе об упадке цивилизации, замаскированное под хоррор. Сюжет, напомним, строится вокруг
Шогготика: о культуре Новых Европейцев
5 4 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Душенов: Русские ракеты, еврейские страхи…

если Асад разместит комплекс к югу от Дамаска, то в зону действия таких ракет попадут Тель-Авив и Иерусалим 15 апреля, на следующий день после американского ракетного удара по Сирии, начальник Главного оперативного управления нашего Генерального
Константин Душенов: Русские ракеты, еврейские страхи…
7 49 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Многие пожалели о своем решении"

Русские уезжали в Америку и пытались стать элитой. Получилось не у всех. Каждый второй аспирант российских вузов хочет эмигрировать в другие страны. Данные получены в ходе соцопроса Центра экономики непрерывного образования Института
20 52 1669
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество в Мае получит Весть: Россия для Мира нашла дорогу!

Человечество в Мае получит Весть: Россия для Мира нашла дорогу!
3 5 153
Отправить жалобу
Укажите причину.