Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу от всей души поздравить армян! Андрей Ваджра

<hr/> Теперь этот европейский народ (если не все, то многие армяне так считают) ощутит радости проевропейской жизни. Армяне, как когда-то эвропэйськи украинцы, теперь в полной мере познают то, чем плохо отличается от «полный
Хочу от всей души поздравить армян! Андрей Ваджра
15 29 284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Россию разнесли": она уничтожила самое ценное, что было у Запада

Виктор Мараховский Самое интересное в прошедшем десанте свидетелей из сирийской Думы в Гаагу  реакция политиков и СМИ передового мира. Напомним коротко: Россия и Сирия привезли в штаб-квартиру Организации
18 8 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реплика: о хатаскрайниках

Реплика на статью Эссе о хатаскрайниках  дауншифтерах ". Собственно, выразить ее могу одним предложением. Место Русского человека не в схроне, а в космосе. Громко? Возможно, но верно. Придурковатое эссе продвигает бредни т. н.
Реплика: о хатаскрайниках
7 4 224
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Бурятии приемная девушка-инвалид голодала, пока семья тратила ее пенсию

Несовершеннолетняя студентка-первокурсница, имеющая инвалидность и живущая в общежитии в Улан-Удэ, более полугода практически голодала, кушая только быстрорастворимую лапшу и сухари, притом что ее приемная семья получала все
В Бурятии приемная девушка-инвалид голодала, пока семья тратила ее пенсию
13 22 603
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилым немецким алкоголикам прописали спиртное

Фото: Libor Sojka / Globallookpress.com Постояльцы отделения для пожилых алкоголиков в доме престарелых Святого Йозефа немецкого города Дюссельдорф регулярно принимают легкие спиртные напитки, в частности красное и белое вино, шампанское и пиво. Об
Пожилым немецким алкоголикам прописали спиртное
14 5 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет ВВП США и немного о России. Коротко, наглядно, понятно.

Давайте сначала разберёмся в понятиях: Реальный и Номинальный ВВП: Думаю всем понятно. А теперь о связи реального ВВП США и Государственного долга США за более, чем 100 лет: Более чем наглядный график! Мы видим, что реально ВВП США взлетел во время
Секрет ВВП США и немного о России. Коротко, наглядно, понятно.
5 0 1284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин — рациональный игрок. Он — не сумасшедший, напротив»

Граница России с ее соседями в будущем будет выглядеть иначе, чем сейчас, считает норвежская писательница Эрика Фатланд (Erika Fatland). Она объехала вокруг всей России через пограничные с ней страны  от Северной
 «Путин — рациональный игрок. Он — не сумасшедший, напротив»
8 4 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Роковые яйца» по-украински

Когда М. Булгаков писал повесть Роковые яйца , Украины не было даже в проекте. Но насколько же события художественного произведения перекликаются с современной украинской действительностью! Напомню, что герою повести удалось изобрести
«Роковые яйца» по-украински
7 0 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Медведев пригласил Обаму?

Медведев пригласил Обаму типа посмотреть на клочья от экономики России‍! Но мы то знаем, что это новый диско танец Медведева Клочья"! Надеюсь, что после исполнения в дуэте известной песни Апиной- "Америкен бой" они уедут всё же
Зачем Медведев пригласил Обаму?
7 2 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макарон с Трампом ищут золото Путина

Макарон с Трампом ищут золото
Макарон с Трампом ищут золото Путина
15 4 250
Отправить жалобу
Укажите причину.