Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повинуясь злобной воле тёмного властелина

Спровоцировав референдум в Крыму и противостояние на Донбассе, хитроумные вожди евроукров обрекли своего древнего врага Московию на неминуемую гибель. Междупланетные санкции в сочетании с военными расходами на легионы бурятских конных подводников
Повинуясь злобной воле тёмного властелина
15 5 917
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза национальной перспективе (Явлинский)

То, как относятся сегодня к России в мире, то положение, в котором она оказалась, это не просто крах внешней политики путинского руководства. Это угроза национальной безопасности и перспективам страны. Утрата Россией международной политической
Угроза национальной перспективе  (Явлинский)
12 2 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина – Страна упоротых селюков

Фундаментальная ошибка России в отношении Украины заключается в том, что многие считают Украину маленькой Россией. А на самом деле, Украина большая Молдавия. Пора кончать с этими комплексами насчет ах, их обманули! , «ах, им запудрили
Украина – Страна упоротых селюков
25 17 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сепаратизм и лимитрофы

Психологу жить, конечно, тоже увлекательно, но иногда довольно скучно. Особенно общаться с теми, кто говорит так весомо, солидно, с достоинством, ровно наоборот делая. Или с манипуляторами там всякими, что считают собственный наивный хайп самым
Сепаратизм и лимитрофы
16 8 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багатовектарнасць и династия

Путин выступает с речью в честь Дня Победы: За ним сидят ветераны. Рядом с ним - официальные лица. Лукашенко выступает с речью в честь Дня Победы: Рядом - сыновья. За его сыновьями (!) стоят ветераны. Или я чего-то не знаю, и три его сына имеют
Багатовектарнасць и династия
8 1 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Человечество неизбежно возвращается к себе,к своей основе, где для него , его основная суть-это воспроизводство Разума, рацио.  При этом сам человек лишается своей основной отличительной черты, от всего мироздания-это права выбора.  Именно
ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
7 14 737
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минский и Русинский формат для ЛДНР. Мнение из сети.

Вы всё верно говорите о необходимости отказа от Минского формата . Во-первых, он основан лишь на доброй воле участников процесса: хочу-выполняю, хочу-нет", главное - задекларировать приверженность им, а на деле можно, как это делает киевский
Минский и Русинский формат для ЛДНР. Мнение из сети.
2 0 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАЛ КУЛЬТУРЫ НА ПРОСТОРАХ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Жизнь гражданки Мальты Аллы Борисовны Пугачёвой исключительно тяжела. Старенькая, ножки еле-еле идут даже на выборы, а денег хочется. А как же без денег? Гееватый муж постоянно жрать требует, дворец на бабушкины деньги построил, а его ещё и
БАЛ КУЛЬТУРЫ НА ПРОСТОРАХ ПРОИСХОДЯЩЕГО
3 1 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога в бездну

Во время встреч с приезжающими с Украины знакомыми неоднократно приходилось отвечать на вопросы: Почему американцы так легко и просто создают покорный и послушный США скелет гражданского общества в виде массы общественных организаций, а также
Дорога в бездну
8 1 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На двух стульях: Меркель решила посидеть в позе Януковича

... В переводе на постой язык: да, США нас нагибают, но мы будем продолжать нагибаться и дружить против России, и да, у нас бизнес и интересы с Россией, и мы хотим, чтобы этого было еще больше, даже нагибаясь перед Штатами. Мечты и желания дело,
На двух стульях: Меркель решила посидеть в позе Януковича
11 2 151
Отправить жалобу
Укажите причину.