Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИБО-ЛИБО, В ШИРОКОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ

  https://youtu.be/TODRGVMzJKo    
ЛИБО-ЛИБО, В ШИРОКОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ
1 1 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии

© РИА Новости / Алексей Мальгавко Владимир Корнилов, обозреватель РИА Новости На Западе мечтают о демократической, либеральной, проевропейской" России. Это мы постоянно слышим в последнее время из уст кремленологов Америки
4 0 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угол зрения - и зрение в углу

Зачем нужна жестокость? Нормальный человек, пока не столкнётся с чем-то ужасным и инфернальным, искренне не понимает этого. Что же касается подонка, одержимого садизмом то для него вопрос нелеп: жестокость, зверство, нужны ему сами по себе, для
Угол зрения - и зрение в углу
4 0 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: день защиты геев в "вышиванках"

Воистину, какова страна - таковы у нее и праздники. День Победы в Великой Отечественной войне на Украине на государственном уровне больше не отмечается, да и сами эти понятия там давно под запретом. Зато в мае нэзалэжна" с громадной помпой
Украина: день защиты геев в
6 2 308
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Французские спецслужбы подставили Дурова

Интересные вести приходят с Елисейских полей. Полиция Парижа арестовала подозреваемого в планировании теракта на основании его сообщений, отправленных с помощью приложения для безопасного обмена сообщениями Telegram. Эксперты сходятся во мнении, что
Французские спецслужбы подставили Дурова
10 4 231
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школы вооружений и этногенез

Вы, должно быть, замечали, что образцы вооружений разных стран все же имеют свои уникальные особенности. И, пожалуй, эти отличия носят систематический характер. Вот и взглянем на них с позиций этногенеза, будет по меньшей мере забавно. Для начала
Школы вооружений и этногенез
12 2 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Положить на Гегемона

До чего же распоясались эти холопы Гегемона ! Представь, читатель, что даже еще недавно такая прожженная американская моська, как Туск, позволяет себе что-то там заявлять поперек политики «атлантической солидарности». Да и остальные
Положить на Гегемона
11 3 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фатум против Фортуны

Ситуация с цивилизационной ставкой Европы на моменте «великого нефтяного излома» требует отдельного и очень пристального рассмотрения. И если мои мысли по поводу Соединённых Штатов Америки , в общем-то, достаточно грустные, то вот
Фатум против Фортуны
8 1 571
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обеспеченная старость в Англии

Проверка, проведенная в доме престарелых Woolton Manor Care Home в Ливерпуле (Liverpool) обнаружила, что пациенты этого заведения около двух месяцев не имели доступа к элементарному душу или ванне. Прежде всего, инспекторы обнаружили в доме
Обеспеченная старость в Англии
31 71 1691
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изоляция России сильна как никогда

Президент России Владимир Путин, которого западная пресса дружно рисует главным противником демократии, в течение недели пообщается  практически со всеми мировыми лидерами. В его сочинской резиденции уже побывала главный политик Евросоюза
Изоляция России сильна как никогда
14 10 183
Отправить жалобу
Укажите причину.