Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский сжиженный газ

С новостью о прибытии газовоза LNG Sakura с грузом американского сланцевого газа в японскую Йокогаму читатели ресурса уже ознакомлены. Англоязычные СМИ фокусируют внимание на том, что это первая партия СПГ, доставленная в Японию с нового терминала
Американский сжиженный газ
12 1 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это кокаин! Это кофеин! Это стимулятор жизни!»

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пришёл на церемонию награждения местной премии. Поднявшись на сцену, он выдал такую огненную и эмоциональную речь, что, кажется, она уже сейчас готова стать новым мемом. Премию новосибирского интернет-портала НГС
«Это кокаин! Это кофеин! Это стимулятор жизни!»
12 3 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Египет: Россия берёт под контроль торговые пути в Индийском океане

Есть у пин­до­кол­лег такая теория, что тот, кто вла­де­ет оке­а­на­ми, вла­де­ет миром. На её основе они строят свою гло­баль­ную по­ли­ти­ку. В связи с этим за­нят­но
Египет: Россия берёт под контроль торговые пути в Индийском океане
11 0 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости антисемитизма

Новости антисемитизма blinafik Гевалт! Жыдеют ряды! Терран ударил по самому дорогому что есть у неполживца - по синагоге. Главного раввина Сибири решили депортировать по указанию ФСБ. Он якобы выступал за изменение конституционного строя. В 2014-м
Новости антисемитизма
13 6 323
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не достойны оправдания белоэмигранты, услуживавшие Гитлеру

Идеология оправдания предательства жива и сейчас В Ставрополе нарастает скандал, связанный с именем Ильи Дмитриевича Сургучева (1881 1956), местного уроженца, прозаика, драматурга, публициста, деятеля русской эмиграции. Скандал выходит далеко за
Не достойны оправдания белоэмигранты, услуживавшие Гитлеру
7 1 159
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-министр культуры ДНР депортирована в Донецк

Бывший министр культуры Донецкой народной республики Наталья Воронина уже выдворена с территории России. Об этом газете ВЗГЛЯД  сообщил экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев. Правда, ее депортировали на территорию, которую Киев не
Экс-министр культуры ДНР депортирована в Донецк
9 1 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕВИДЕЦ

У меня появился двойник. Моей вины, да и вообще участия в этом процессе не было. Более того - я и узнал о нём далеко не первым. Обычно так и случается. - Чего не здороваешься? - хмуро спросил Андрей. Его манера: звонить так, без привет - пока.
ОЧЕВИДЕЦ
15 2 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История про борщ

Есть у меня подружка. Учились в школе в параллельных классах. В младших классах вместе смотрели Сейлор-Мун. В старших классах, вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы наши пути разошлись. И тут
История про борщ
32 19 971
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живые , сельские фото

смотреть еще несколько
Живые , сельские фото
5 1 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кумир лжецов и либералов – предатель Солженицын

Кумир либералов предатель Солженицын Валентина Романова, 13 декабря 2016 Таких гадёнышей, как Солженицын, выбирают себе в кумиры прежде всего люди ущербные, не имеющие ни Чести, ни Совести, ни даже банального понимания что такое хорошо, и что
Кумир лжецов и либералов – предатель Солженицын
4 6 414
Отправить жалобу
Укажите причину.