Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат-коммунист «забыл» указать в декларации 27 квартир супруги

Депутат от КПРФ в Курске не указал в налоговой декларации десятки квартир, купленных его супругой. За сокрытие части доходов прокуратура требует от областной думы прекратить полномочия депутата. Заседание по лишению
Депутат-коммунист «забыл» указать в декларации 27 квартир супруги
11 3 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российско-китайский космический интернет

Представители Китая в ходе переговоров в Москве предложили Роскосмосу обсудить возможность создания аналога OneWeb и Starlink спутниковой группировки предоставления широкополосного доступа в интернет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на
Российско-китайский космический интернет
13 15 549
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продырявленный Крымский мост опустел после закрытия

Июль, солнце, жара самое время рвануть куда-нибудь на юг, например, к ласковым волнам Черного моря. Одним из самых популярных направлений отдыха у россиян остается Крым.   Туристической привлекательности полуострову добавляет недавно
Продырявленный Крымский мост опустел после закрытия
15 15 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злые дети

Главная трагедия противников России в том, что они не понимают, с кем имеют дело. Де-факто их борьба, кого ни возьми, от реликтов национальной идеи лимитрофов до местечковых копеечных рублиштейнов, - это донкихотство, лишенное флера рыцарства. Их
Злые дети
12 10 304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России стало трудно вербовать шпионов

Американский журнал The National Interest опубликовал прелюбопытную статью, суть которой, если одной фразой, в следующем: ЦРУ сетует, что Россия по-прежнему остается для Запада непонятной загадкой, и стало практически невозможно вербовать шпионов
В России стало трудно вербовать шпионов
11 7 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам обещают новый «кризис-1998», но в панике США

Аналитические материалы американских банков нечасто привлекают внимание общественно-политических СМИ. Еще реже они попадают в российское инфополе. Но на этой неделе аналитичка от крупного банка Bank Of America буквально взорвала чарты в России и
Нам обещают новый «кризис-1998», но в панике США
5 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливость и равенство

https://youtu.be/zdC3jBiHTcg Главное украшение украиньского коммунистенко (как, впрочем, и остальной элиты СССР) була ленинская скромность! На видео так называемый вагон-салон № 70006. Он был специально построен в 1957 году г. Ленинграде, на
Справедливость и равенство
5 2 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Иране схвачен «монетный султан» с двумя тоннами золота

Полиция Тегерана сообщила об аресте жителя иранской столицы по подозрению в намерении осуществить незаконные манипуляции на валютном рынке. У арестованного были изъяты около 250 тысяч золотых монет общим весом 2 тонны, которые он приобрел в
В Иране схвачен «монетный султан» с двумя тоннами золота
6 4 334
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый киборг из стройбата

Обратил внимание, что среди старых хохлов - все полковники. Не сержанты, не капитаны.... Один только гауптштурмфюрер СС Шухевич картину портит.))) https://youtu.be/zBxK6ofMO3A Русофобский движняк на Украине был всегда. И это при том,что Москва не
Старый киборг из стройбата
12 7 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо больше вышивания!

Цитато: 20 литров краски, 3 месяца работы и обычная серая лестница превращается в новый арт-объект. Проект, придуманный выпускниками школы городских инициатив Теплица , не потребовал ни особых вложений (кроме трудовых), ни именитых граффитистов
Надо больше вышивания!
7 4 163
Отправить жалобу
Укажите причину.