Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдохнувший в Крыму украинский депутат осознал причины возвращения полуострова в Россию

Парламентарий призвал Киев понять позицию жителей Крыма Отдохнувший в Крыму украинский депутат осознал причины возвращения полуострова в Россию Фото: Евгения ГУСЕВА   Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий осознал причины
Отдохнувший в Крыму украинский депутат осознал причины возвращения полуострова в Россию
18 51 726
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Боюсь, профессионализм ГРУ такой, как у Роскосмоса при выявлении дыр в своих кораблях»

Публицист — о докладе британцев по делу отравления Скрипалей. Ранее, официальный представитель МИД России Мария Захарова нашла нестыковки на фото подозреваемых по этому делу. Александра Невзоров в передаче на «Эхо Москвы» прокомментировал реакцию
«Боюсь, профессионализм ГРУ такой, как у Роскосмоса при выявлении дыр в своих кораблях»
11 5 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм и равенство

Нашел в интернете занятную байку про социалистическую «уравниловку». Некий «профессор», чтобы доказать своим студентам утопичность равенства, предложил группе выставлять всем среднюю оценку, независимо от уровня знаний каждого. Когда затея с треском
Социализм и равенство
6 5 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-агент ЦРУ: «салаги» из ГРУ сработали в Великобритании «паршиво»

А со мной на связь сейчас из города Телларайд, что в штате Колорадо, выходит Боб Бэр, эксперт CNN по вопросам разведки и безопасности и бывший сотрудник ЦРУ. Боб, люди, которые, по некоторым данным, были целями покушения, всё же выжили, а убийц
Экс-агент ЦРУ: «салаги» из ГРУ сработали в Великобритании «паршиво»
17 13 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флага США на Луне нет и не было

В Венеции недавно показали американский фильм First Man . Про якобы высадку первого человека на Луну в 1969 году. После чего родственники покойного астронавта Армстронга возвысили голос в недоумении от режиссёрского решения в фильме не показывают
Флага США на Луне нет и не было
15 10 338
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России, оказывается, капитализм! Ну кто бы мог подумать?

Почему то этот факт для многих ока­зы­ва­ет­ся от­кро­ве­ни­ем. Ка­пи­та­лизм? Да ну! Да не может быть! Как так? Почему не пре­ду­пре­ди­ли? О су­ще­ство­ва­нии в России
В России, оказывается, капитализм! Ну кто бы мог подумать?
8 4 465
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем пытались убить Ленина

Главным событием конца августа 1918 года станет знаменитое покушение на Владимира Ленина. Почти одновременно с эсеровскими терактами ВЧК сообщило о раскрытии так называемого заговора Локкарта . Заговор был организован дипломатическими
Зачем пытались убить Ленина
6 2 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами

Раскрылся еще один подлог в отношении обвинения России в деле об отравлении Скрипалей. Разработчики сайта FindFace , позволяющего искать по снимку человека в соцсетях и не только, неожиданно определили, что подозреваемые в отравлении бывшего
 Подозреваемые в отравлении Скрипалей оказались британскими актёрами
19 30 2470
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Эстония ловила "деньги Путина", а поймала себя за шиворот

Как вы­яс­ни­лось, в ис­то­рии участ­во­вал и круп­ней­ший ком­мер­че­ский банк Дании. Ин­те­рес­ной ха­рак­тер­ной осо­бен­но­стью  за­пад­ной
Как Эстония ловила
13 17 772
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поразила его простота

Украинцы высмеяли дешёвый пиар Порошенко. Накануне блогер Екатерина Козориз опубликовала фотографию Порошенко,летящего в эконом-классе и сопроводила её словами Друзья летели из Лондона в Киев и были удивлены,случайно встретив необычного
Поразила его простота
13 5 201
Отправить жалобу
Укажите причину.