Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закатать бюджет в асфальт: экономику России поддержат стройкой на триллион

Первым мегапроектом, реализация которого призвана добиться ускорения российской экономики, станет скоростная автомобильная дорога. Российская часть транспортного коридора Европа – Западный Китай должна быть построена к 2024 г. Такое поручение дал
Закатать бюджет в асфальт: экономику России поддержат стройкой на триллион
1 2 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

немецкий политик о Трампе, Путине и России

Вилли Виммер – политик Германии с большой буквы. Этот бывший депутат Бундестага, статсекретарь министерства обороны ФРГ, бывший вице-президент ОБСЕ и так далее, никогда не боялся говорить то что думает. Однако с 2014 года, он и вовсе выражается
немецкий политик о Трампе, Путине и России
0 0 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дальнобойщик о честном сравнении России и Украины

«У вас - порядок, у нас 90-е» – дальнобойщик о честном сравнении России и Украины Не секрет, что люди порой бывают скрытны. Примером тому служит опыт современного немецкого народа, который хотя и заслуженно, но вынуждено обдумывает каждое слово
дальнобойщик о честном сравнении России и Украины
1 1 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция «Девальвация»: Кто обесценивает российскую валюту

Фото: Massimo Vernicesole / shutterstock.com Граждане России недовольны обесцениванием российской национальной валюты. Во всех бедах падающего рубля обвиняются Минфин и ЦБ страны. Об этом говорят свежие данные опроса ученых-социологов. 74%
Операция «Девальвация»: Кто обесценивает российскую валюту
2 4 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне потеряли веру в будущее

Несмотря на обещание руководства страны значительно увеличить пенсии, стимулировать рост доходов населения, россияне крайне пессимистично смотрят в будущее. Резкое ослабление рубля, грядущее преобразование пенсионного законодательства, падение
Россияне потеряли веру в будущее
2 4 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Куракин: О «больших друзьях» Украины

С такими друзьями враги не нужны (Лоренс Питер) Тут недавно предложили переименовать целый проспект в Киеве в честь почившего Джона Маккейна – «большого друга Украины». На минуточку – проспект Дружбы Народов. Интересно, это предложили те, кто без
Алексей Куракин: О «больших друзьях» Украины
0 0 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия больше не будет доставлять американцев на МКС (Руслан Осташко)

Россия больше не будет доставлять американцев на МКС (Руслан Осташко)
1 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКАШ: ПОТЕРИ УКРАИНЫ ОТ МИГРАЦИИ СРАВНИМЫ С ПОТЕРЯМИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

«Европейская» Украина, как оказалось, нравится далеко не всем гражданам страны, которые предпочитают бежать в более цивилизованные страны. И число таких «беженцев» достигло колоссальных значений. Об этом рассказала бывший министр юстиции Украины
ЛУКАШ: ПОТЕРИ УКРАИНЫ ОТ МИГРАЦИИ СРАВНИМЫ С ПОТЕРЯМИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
7 12 401
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: Гиперзвуковое оружии России несет угрозу США

Руссие гиперзвуковые системы, баллистические и крылатые ракеты являются реальной угрозой для Соединенных Штатов, приводят Известия заявление замглавы Пентагона Джона Руда. Выступая на слушаниях в американском Конгрессе, Руд назвал угрозой военную
Пентагон:  Гиперзвуковое оружии России несет угрозу США
9 5 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка.

Сможете решить задачу ЕГЭ за 30 секунд? Если не справитесь, можно посмотреть ответ
Задачка.
-1 0 169
Отправить жалобу
Укажите причину.