Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда теперь идёт Россия?

После того, как президент Путин произнёс последнее слово из своего обращения к народу по поводу неизбежности пенсионной реформы, мне вспомнился один эпизод из романа Константина Симонова Живые и мёртвые : Ни полковой комиссар из политотдела армии,
Куда теперь идёт Россия?
12 13 613
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 мер по отрыву России от доллара. Спасибо санкциям!

Глава ВТБ Андрей Костин назвал семь мер по окончательной отвязке финансовой системы России от долларовой системы Pax Americana. 1. Развивать расчеты с другими странами в российской валюте и других национальных валютах 2. Усилить тенденцию переноса
7 мер по отрыву России от доллара. Спасибо санкциям!
20 92 1175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненужные доллары: Американскую валюту вытесняют из Азии

Агрессивная торговая политика Трампа и беспрецедентный объем госдолга делают американский доллар все менее пригодным для международных расчетов. О неизбежной дедолларизации мировой экономики говорят и банковские аналитики,
Ненужные доллары: Американскую валюту вытесняют из Азии
18 62 1434
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все придумано до нас и "Новичок" тоже...

Все придумано до нас и
1 0 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольство РФ: Министр МВД Британии Бен Уоллес перешел грань приличий

«На этот раз грань приличий перешел госминистр МВД по вопросам безопасности Бен Уоллес . В Форин Офисе временному поверенному в делах России в Великобритании Ивану Володину не было даже позволено ответить на британский демарш, задать уточняющие
Посольство РФ: Министр МВД Британии Бен Уоллес перешел грань приличий
10 10 220
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памфилова оценила избирательную кампанию перед единым днем голосования

Избирательная кампания перед единым днем голосования 9 сентября проходит спокойнее, чем предыдущие, члены избиркомов хорошо подготовлены, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. «По сравнению с предыдущими кампаниями (эта) проходит довольно
Памфилова оценила избирательную кампанию перед единым днем голосования
2 0 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блестящий ответ Путина на вопрос про США вывел американского журналиста из себя

Наверное, журналист уже дважды пожалел, что спросил Путина об этом. Накануне у нашего президента проходила пресс-конференция, где присутствовали журналисты различных стран, в том числе из США. Как раз-таки один из американских журналистов задал
Блестящий ответ Путина на вопрос про США вывел американского журналиста из себя
14 24 431
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко готов дружить с Россией, если она вернет Крым. Ответ Путина

Россию и Украину связывает или связывало очень многое, сейчас не известно как правильно говорить эти слова Задолженности по газу, обвинения нашей страны во всевозможных ситуациях сложило общую картину, что Украина нам не друг Но вот у Порошенко
Порошенко готов дружить с Россией, если она вернет Крым. Ответ Путина
6 16 181
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подозреваемый в педофилии американец задержан в Петербурге.

47-летний американец,незаконно находящийся на территории России,задержан по подозрению в сексуальном насилии над двумя третьеклассниками,сообщила пресс-служба СУ СКР по городу.Он работал преподавателем английского языка в одной из частных школ.
Подозреваемый в педофилии американец задержан в Петербурге.
10 37 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские ползут

Европа, чуешь страшный зуд? То русские к тебе ползут. Ползут русские, естественно, на танках. Такая у них традиция. Они и астрийского художника до самоубийства довели. Речь идет про так называемые учения Восток-2018 : это крупнейшие маневры на
Русские ползут
5 1 163
Отправить жалобу
Укажите причину.