Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция получит инструмент, которого нет у С-400. Босфорская уступка в угоду США

Нет ни малейшего сомнения в том, что в угоду собственным экономическим и военно-техническим выгодам действующее турецкое руководство во главе с непредсказуемым лидером Реджепом Эрдоганом готово скомкать и «бросить в топку» практически любые
Турция получит инструмент, которого нет у С-400. Босфорская уступка в угоду США
2 1 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это ваши личные проблемы»: в госдуме предложили отменить оплату больничных

В очередной раз представители «Единой России» в парламенте страны показали свое отношение к обычным гражданам, предложив не только полностью отменить оплату больничных листов, но и наказывать рублем тех, кто не выполняет рекомендаций врачей,
«Это ваши личные проблемы»: в госдуме предложили отменить оплату больничных
12 5 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд в Крыму пояснил, почему украинские моряки не являются военнопленными

И почему же?! В соответствии с Женевской конвенцией, украинских моряков, которые были задержаны за нарушение границы РФ, нельзя признать военнопленными, поскольку Россия и Украина не находятся в состоянии войны, заявила судья Верховного суда Крыма
Суд в Крыму пояснил, почему украинские моряки не являются военнопленными
14 4 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте осушим Азов

Предлагаю такой план. 1. Керченский пролив засыпается и вместо моста строится дамба, перегораживающая пролив. В связи с этим вопрос возникает - что будет в таком случае с Азовским морем? Оно начнёт пересыхать или, наоборот, его уровень станет
Давайте осушим Азов
16 5 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня Путин сливает Курилы особенно сильно

Если верить нашим караул-патриотам (но я пока не настолько выжил из ума), в последнее время Путин сливает Курилы особенно сильно. Меня вообще поражает, как люди, которые никогда не были и никогда не будут на Дальнем Востоке, регулярно переживают о
Сегодня Путин сливает Курилы особенно сильно
22 30 608
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гламур и трэш Москворецкого колхозного рынка

Мы любим наш базарчик! Наш базар самый лучший, эпичный и легендарный, об чём все знают! Историцкий, так-зять. Где было купить фрукт в далёком тысяча девятьсот семьдесят лохматом году? Известно где — на Москворецком! Весь юг Москвы, до самых
Гламур и трэш Москворецкого колхозного рынка
3 0 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пропаганде "безопасного" СССР

Очень многие "любители" СССР, которые сейчас и составляют основную ударную гвардию по очернению современной России страдают манерой гиперболизировать достижения СССР в том числе и в социальной сфере. Мол и лучшее образование с наукой, и
О пропаганде
12 25 268
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климатическая теория

А теперь сравните. На огромной территории самой богатой ресурсами страны мира едва выживают 145 млн граждан.. Жадно млеющих о понятиях Сочи и Крым..два малюсеньких пятачка, где лета чуть больше, чем на основной территории.. А теперь посмотрите на
Климатическая теория
19 22 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«…Сталина, Сталина, пацаны устали на…»

Разочарование в Путине заставило россиян вспомнить об СССР? Число жителей России, сокрушающихся по поводу распада Советского Союза достигло максимума за последнее десятилетие. Об этом сообщает газета Ведомости  со ссылкой на опрос
«…Сталина, Сталина, пацаны устали на…»
7 10 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про сегодня

 Жаль, что на вопрос о личной жизни и когда женится, Путин не ответил как когда-то Наполеон  Я женат на Франции"..      Мне понравился бы его ответ "Я женат на России". Во-первых, реально так и есть, а
Про сегодня
9 47 1200
Отправить жалобу
Укажите причину.