Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы начали захват богатств России.Личное мнение…

Радуйтесь что хоть кто то покупает этот ненужный хлам. Дерибаска жил в основном за счет экспорта алюминия. Рф столько не нужно просто. Из него нечего производить. Алюминий сейчас заменяют сплавами и композитами. Лет через 5-7 все эти заводы"
Американцы начали захват богатств России.Личное мнение…
6 3 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московский депутат собирает деньги украинским нацистам

Московский депутат собирает деньги украинским нацистам politobzor.net 61 238 Большинство российских либералов-западников готовы не только выполнять все указания из Вашингтона или европейских столиц, но и являются откровенными пособниками
Московский депутат собирает деньги украинским нацистам
15 3 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глейхенгауз: словами не передать чувства от того, как сложился ЧР для Загитовой

Хореограф группы Этери Тутберидзе   Даниил Глейхенгауз  подвёл итоги чемпионата России по фигурному катанию в Саранске, который завершился триумфом подопечных школы Самбо-70 . Юниорки  Анна Щербакова, Александра Трусова
Глейхенгауз: словами не передать чувства от того, как сложился ЧР для Загитовой
4 19 1032
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарасова объяснила провал фигуристки Медведевой на чемпионате России

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что Евгения Медведева сорвала короткую программу на чемпионате России из-за того, что преодолевает сложный период в жизни Фото: globallookpress Татьяна Тарасова прокомментировала
Тарасова объяснила провал фигуристки Медведевой на чемпионате России
8 15 708
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Импровизация на тему интервью

Смешные они, секты свидетелей лимитрофской независимости. Смешные своей метафизикой. Смешные истолкованием любого события исключительно себе, ненаглядным, в радость. Такие вот пикейные жилетики современности при условии, что Черноморск будет
Импровизация на тему интервью
2 1 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы сроки вступления Украины в ЕС

Бывший президент Украины Леонид Кравчук в интервью RT рассказал, когда страна сможет вступить в Евросоюз. Я думаю, чтобы стать членом Европейского союза, надо до 10 лет , сказал он. При этом Кравчук также отметил, что об успехах европейской
Названы сроки вступления Украины в ЕС
10 7 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Где находились Содом и Гоморра?" Ученые пришли к неожиданным выводам

© Фото : Tall El Hammam excavation project МОСКВА, 22 дек РИА Новости, Антон Скрипунов. Ученые близки к разгадке тайны, которой уже больше двух тысяч лет: где именно находились и как были уничтожены знаменитые города грехов" —
11 5 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочет женщина от Бога

Тебе какого мужика дать? — спросил Бог женщину. — Я хочу решительного, как капитан дальнего плавания. Грудь колесом. Борода и трубка в крепких зубах. Такого, на которого можно будет положиться. Он будет стоять на палубе, широко расставив
Что хочет женщина от Бога
17 19 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Риа Новости сообщают...

 NASA предупредило о приближении к Земле праздничного" астероида. Британские учОные отмечают,что объект 2003 SD 2020 по форме напоминает так называемого "буфеля", блюющего в унитаз.В NASA астероид назвали праздничным, поскольку
Риа Новости сообщают...
8 11 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские железные дороги заявили о нехватке российских запчастей

Нужны детали на 60 млн долларов   Украинское госпредприятие Укрзализныця" (Украинские железные дороги) заявило об острой потребности в замещении запчастей российского производства. Как сообщил глава компании Евгений Кравцов, в 2019 году
Украинские железные дороги заявили о нехватке российских запчастей
14 6 287
Отправить жалобу
Укажите причину.