Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Левада-центр" и периферия

Число россиян, сожалеющих о распаде СССР, достигло максимума за последние десять лет. Об этом сообщает газета "Ведомости", которую трудно заподозрить в том, что в данном случае она выдаёт желаемое за действительное. Ссылка идёт на опрос
2 1 134
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зачем отправлять начальника ГРУ в Ливан? Это все равно, что колоть дрова суперкомпьютером"

       Александр Жилин Бывший советник президента США Майкл Флинн дал показания на допросе в ФБР, из которых следует, что якобы начальник ГРУ России Игорь Сергун умер не в подмосковном доме отдыха, как сообщалось ранее,
6 6 343
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США ждут Сердюкова

в Северной Каролине арестован экс-заместитель главы компании Военторг" Леонид Тейф Как стало известно, еще 5 декабря в штате Северная Каролина (США) были арестованы экс-заместитель главы компании "Военторг" Леонид Тейф и его супруга,
В США ждут Сердюкова
7 7 461
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс как символ ограбления страны. Колонка Николая Старикова

Чубайс как символ ограбления страны. Колонка Николая Старикова Федеральное агентство новостей/ Эксперт Федерального агентства новостей, писатель-историк и лидер движения Патриоты Великого Отечества Николай Стариков оценил в своей колонке
Чубайс как символ ограбления страны. Колонка Николая Старикова
11 16 530
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Заминируем Севастополь»: хакеры узнали, что придумали британские чиновники

Хакеры из международной группы Anonymous опубликовали очередную серию документов о финансирующем проект Integrity Initiative британском Институте государственного правления, работа которого носит, предположительно, антироссийский характер, передает
«Заминируем Севастополь»: хакеры узнали, что придумали британские чиновники
2 1 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 декабря - День военной контрразведки (СМЕРШ)

19 декабря в России отмечается день военной контрразведки. Дата выбрана в связи с тем, что именно в этот день в 1918 году в Советской России появляется особый отдел, который впоследствии входит в состав военной контрразведки ГПУ. Созданы особые
19 декабря - День военной контрразведки (СМЕРШ)
14 28 1165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О невыученных уроках Польши

Министр иностранных дел Польши Я. Чепутович сделал резонансное заявление: Франция это больной человек Европы, который разрушает ЕС . Однако! Ошарашенный Макрон даже не нашелся что ответить гордым шляхтичам! Что происходит? Почему Польша решилась
О невыученных уроках Польши
2 1 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во львовской тюрьме надзиратели убили российского добровольца

В одной из тюрем Львова был убит российский доброволец, защищавший мирных жителей Донбасса. ЛНР на ближайшей встрече гуманитарной подгруппы в Минске потребует от Украины вернуть на родину тело россиянина. Об этом во вторник сообщила представитель
Во львовской тюрьме надзиратели убили российского добровольца
6 7 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России четверть работодателей намерены сократить штат

С вещами на выход. Российские компании готовят массовые сокращения Около четверти работодателей в России в новом году собирается сократить штат своих сотрудников. Такие данные показал опрос, который провел портал Rabota.ru. Вместе с этим некоторые
В России четверть работодателей намерены сократить штат
4 2 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильской полиции сдался центурион, якобы убивший Иисуса

Израильской полиции сдался человек, утверждающий, что он римский центурион из I века и убил Иисуса Христа. В участок он явился в доспехах и с окровавленным копьём в руках.   По  сообщению  World News
Израильской полиции сдался центурион, якобы убивший Иисуса
17 11 1037
Отправить жалобу
Укажите причину.