Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский Ржавый Купол опять не сработал

Выпущенная с территории сектора Газа ракета попала в жилой дом, ранения получили семь человек. Пуск был обнаружен, сработали сирены воздушной тревоги, однако система ПРО Железный купол , по неизвестной пока причине, не сбила боеприпас. Нетаньяху
Еврейский Ржавый Купол опять не сработал
11 8 577
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Участника шоу с Соловьевым поймали на членстве в группе латвийских легионеров

Участника шоу с Соловьевым актера Андриса Лиелайса обнаружили в группе латвийских легионеров в Facebook. Об этом в ходе эфира заявил политолог Александр Сосновский. Самый крикливый антикоммунист, антисоветчик и антисталинист оказался участником
Участника шоу с Соловьевым поймали на членстве в группе латвийских легионеров
15 7 441
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зашел с включенной бензопилой попить кофе

Полиция Приморья проверяет видеозапись, сделанную в одном из кафе Находки, где мужчина с бензопилой пытался напасть на посетителей. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе ведомства. ВИДЕО -
Зашел с включенной бензопилой попить кофе
3 0 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как французы пытались Брежнева убить

9 февраля 1961 года Ил-18, на котором Леонид Брежнев (в то время Председатель Президиума Верховного Совета СССР, то есть формально первое лицо государства) летел с визитом в Гвинею, был по неустановленной причине атакован над Средиземным морем
Как французы пытались Брежнева убить
8 3 414
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция обывателей США на прибытие российских войск в Венесуэлу

     Реакция на прибытие российских военных в Венесуэлу из комментариев к Твиттеру Трампа, Болтона, Рубио и еще ряда высокопоставленных лиц.   Почему России разрешено отправлять самолеты в Венесуэлу и из нее ? Они просто толкают
Реакция обывателей США на прибытие российских войск в Венесуэлу
13 33 611
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовят ноту протеста России в связи с испытаниями гиперзвуковых ракет "Кинжал"

США готовят ноту протеста России в связи с испытаниями гиперзвуковых ракет Кинжал" Государственный департамент США готовит ноту дипломатического протеста в адрес России из-за подготовки испытаний нашей страной гиперзвуковых ракет
США готовят ноту протеста России в связи с испытаниями гиперзвуковых ракет
19 48 624
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России: решение США по Голанам ведёт к грубому нарушению права

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил американскому госсекретарю Майку Помпео, что признание со стороны США суверенитета Израиля над Голанскими высотами ведёт к грубому нарушению международного права. РИА Новости Как сообщили  в
МИД России: решение США по Голанам ведёт к грубому нарушению права
6 14 337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Румас распорядился встречать Лукашенко творчески и нестандартно

В телеграмм-канале Nexta  появилась фотокопия странного поручения. Согласно ему, при подготовке мероприятий с участием главы государства надлежит изыскивать новые, более творческие и нестандартные подходы и формы . При этом «должна
Румас распорядился встречать Лукашенко творчески и нестандартно
3 1 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А В ЭТО ВРЕМЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ...

Как нам врали о войне в Ираке Американский журналист Эрик Марголис о том, как развязывали войну против Ирака и как затыкали рот тем, кто пытался возражать. Как нам врали о войне в Ираке Шестнадцать лет назад США и Великобритания совершили
А В ЭТО ВРЕМЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ...
7 1 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё что вам надо знать об еврейско-украинской культуре: Одесский художник создавал картины из кала...

Известный в Одессе искусствовед, экс-директор Музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский рассказал историю, связанную со скандальным кандидатом на пост директора Одесского художественного музея Александром Ройтбурдом .   Как
Всё что вам надо знать об еврейско-украинской культуре: Одесский художник создавал картины из кала...
0 1 797
Отправить жалобу
Укажите причину.