Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В час, когда враги вероломно вторглись на нашу Советскую Родину, я не могу не сражаться

Роза Шанина  Невидимый ужас Восточной Пруссии Роза Шанина, начала воевать, когда ей не было и 20 лет. Она родилась в деревне Едьма 3 апреля 1924 года. И, когда началась война она рвалась только на фронт… Ее не брали… Роза
В час, когда враги вероломно вторглись на нашу Советскую Родину, я не могу не сражаться
16 4 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, он начинает говорить плохое о других

  Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, он начинает говорить плохое о других. Вера Буянова 25 марта 16:37  20 мудрых советов Михаила Литвака Михаил Литвак врач-психотерапевт и один из самых признанных психологов
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, он начинает говорить плохое о других
10 14 601
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК начал проверку в отношении литовских судей после приговора экс-министру СССР

СК РФ в среду начал проверку в отношении литовских судей после неправосудного приговора экс-министру обороны СССР Дмитрию Язову за события 1991 года, сообщила РИА Новости официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. «Следственный
СК начал проверку в отношении литовских судей после приговора экс-министру СССР
17 6 297
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиндосов выпнули с МКС в космос

В минувшую пятницу за борт МКС  выпустили американских астронавтов. При этом решение американского космического агентства НАСА отменить выход в космос двух американских астронавток Энн Макклейн и Кристины Кох — спровоцировало поток
Пиндосов выпнули с МКС в космос
22 75 937
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возрождения деревни не вышло

  Мечты о возрождении деревни разбиваются о суровую реальность. Если в XIX веке крестьяне составляли 86% населения Российской империи, то в советские времена крестьяне массово меняли плуги на токарные станки, а в постсоветские уступали
Возрождения деревни не вышло
16 50 637
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия Северного Морского Пути

Из обзорного доклада ISW, посвященного расширению влияния РФ в Арктике и доминирования России в Арктике за счет контроля над Северным Морским Путем. Россия расширяет свое экономическое и военное влияние на Арктику, чтобы подготовиться к обеспечить
Россия Северного Морского Пути
19 23 530
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулежка и первый полет после ремонта "Черной жемчужины" - Ту-134А-4.

Этот самолет используется для подготовки экипажей Ту-22М и Ту-160. Ту-134УБЛ (по кодификации НАТО: Crusty-B) учебно-тренировочный самолёт, разработанный в ОКБ Туполева в начале 1980-х годов на базе пассажирского лайнера Ту-134. ... По факту
Рулежка и первый полет после ремонта
15 1 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла знакомиться.

Прежде всего прочла правила сообщества. С некоторыми моментами не согласна, но, как говорится - в чудом монастыре по чужим правилам.  И есть один момент, который мне непонятен. Что значит: Да, и никаких буфетчиков!!!"?  Что
Пришла знакомиться.
17 36 450
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как школьница из Краснодара заразилась космосом и спроектировала спутник

Александра Ороновская с 14 лет занимается робототехникой, программированием и 3D-моделированием. Ее увлечение наукой началось со школьного проекта. Сейчас ей 18, и на ее счету победа в инженерном конкурсе школы Лифт в будущее , в последней смене
Как школьница из Краснодара заразилась космосом и спроектировала спутник
10 15 588
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не повезло Сашке — говорили родственники

Не повезло Сашке, — говорили родственники, — жена ему досталась некрасивая. Свекровь же вообще откровенно говорила: — Анька нам породу портит; если дети в нее пойдут, то не завидую своим внукам. Грудью похвастаться тоже не могла,
Не повезло Сашке — говорили родственники
15 5 448
Отправить жалобу
Укажите причину.