Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две шаги налево, две шаги направо...

...Шаг вперед и две назад. Кавалеры приглашают дамов! Там, где брошка, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Еще раз к вопросу о чем с ними можно договариваться". Да нет, не с украинцами. С этими нельзя было
Две шаги налево, две шаги направо...
11 3 360
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в шаровары ему тоже насрали...

Русский, 48 лет. У меня были вопросы. Ответы были такие: У меня дома спутниковая тарелка, я смотрю все выпуски новостей и украинские и российские. Россия представляет события полнее, но так, как ей это выгодно. Но на фоне российских СМИ украинские
И в шаровары ему тоже насрали...
18 68 1186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции ЕС против России образца 1560 г от рождества Христова.

Дорогоие друзья, сегодня я несу в копилочку эти короткие цитатки о нашем трепетном прошлом и европейских традициях. Напомню, что Царь Провославный Иоан к 1560-му году расхерачил кучу ханств, поставил раком ливонских свиней, смачно харкнул в морду
Санкции ЕС против России образца 1560 г от рождества Христова.
4 0 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, — Госдеп

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, не приведя никаких доказательств. На слушаниях в сенате Помпео спросили, считает ли он, что Россия вмешивалась в выборы в 2016 году. Да, они
Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, — Госдеп
10 3 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский змагар смотался вна

Три дня на Украине: краткие заметки и наблюдения На прошлой неделе я съездил на Украину проехал на машине от границы с Беларусью под Гомелем до Чернигова, Киева, Житомира, Хмельницкого, а после вернулся домой через погранпереход Александровка в
Белорусский змагар смотался вна
14 8 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может построить «пролив Сталина» между Канадой и Мексикой

Вассерман : Россия может построить пролив Сталина между Канадой и Мексикой В Европарламенте заявили, что санкций против Российской Федерации недостаточно - ЕС нужен военный потенциал, чтобы бороться с Россией. Политический консультант Анатолий
Россия может построить «пролив Сталина» между Канадой и Мексикой
7 5 284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс, Дворкович и Тимакова поручились за Абызова

Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс, президент ФИДЕ Аркадий Дворкович, зампредседателя Внешэкономбанка Наталья Тимакова и Чулпан Хаматова поручились за бывшего министра Открытого правительства РФ Михаила Абызова, которому сегодня избирают
Чубайс, Дворкович и Тимакова поручились за Абызова
9 15 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политологи о деле Михаила Абызова: «Конечно, это удар по Медведеву!»

Причиной уголовного дела против бывшего соратника премьера может быть подготовка к транзиту власти в 2024 году Абызов не просто был министром в его правительстве, он был протеже Медведева Бывшего министра по делам открытого правительства Михаила
Политологи о деле Михаила Абызова: «Конечно, это удар по Медведеву!»
4 4 718
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму инвалиду грозит уголовное дело за обиженного депутата-единоросса

Инвалид Игорь Никитенко, обвинивший в избиении депутата Госдумы от Крыма Михаила Шеремета, может стать фигурантом уголовного дела. По словам самого пострадавшего, народный избранник увидел в поступке мужчины, который из-за бездействия депутата
В Крыму инвалиду грозит уголовное дело за обиженного депутата-единоросса
3 5 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Урале церковь обвинили в оскорблении чувств верующих:))

Южноуралец обвинил церковь в поборах: мужчина подал жалобу в прокуратуру. Как передает корреспондент РИА Новый День , поводом для возмущения стал тот факт, что ему не выбили чек в церковной лавке, где мужчина за 400 рублей приобрел икону
На Урале церковь обвинили в оскорблении чувств верующих:))
3 2 91
Отправить жалобу
Укажите причину.