Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна Путина раскрыта

Тайна Путина раскрыта Павел Шипилин  Сегодня 14:24   The New York Times напечатала  прекрасную рецензию  на книгу Мир Путина: Россия против Запада и вместе с остальными Анджелы Стент (на фото), американки британского
Тайна Путина раскрыта
12 7 290
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Mitsubishi купил у «АвтоВАЗа» лицензию на Lada Vesta

После остановки производства своей легендарной модели Lancer у автопроизводителя в модельном ряду появилась брешь в массовом сегменте. По неподтвержденным пока данным, в ближайшее время японская компания намерена восполнить
Mitsubishi купил у «АвтоВАЗа» лицензию на Lada Vesta
12 8 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Движение «Открытая Россия» Михаила Ходорковского объявило о самоликвидации

© Фото : предоставлено Андреем Пивоваровым    Российское общественное движение Открытая Россия", связанное с иностранными НКО, чья деятельность признана в РФ нежелательной, приняло решение о ликвидации, сообщил РИА Новости
Движение «Открытая Россия» Михаила Ходорковского объявило о самоликвидации
12 8 424
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский жир

Он, как некоторые из нас помнят, был разным. Это и маргарин, и комбижир, и маргагуселин… Эх, вспомнил, и аж в дрожь бросило. Но все-таки это надо вспомнить. Мы же ценим советский опыт и стремимся вернуть былое величие, не правда ли? Ну, тогда,
Советский жир
14 15 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад встал на защиту победителя украинских выборов

Виктор Мараховский Итог сегодняшних президентских выборов на Украине не имеет серьезного значения. Это не мы, кремлевская пропаганда, так считаем. Так считает, например, президент Международного республиканского института Дэниел Твининг . Главное,
Запад встал на защиту победителя украинских выборов
9 16 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет красной. Фильм о юном коммунисте из Владивостока

https://flashvideo.rferl.org/Videoroot/Pangeavideo/2018/08/f/fb/fbda14c3-062e-441a-8f80-5d6f884ccf03_manifest.mpd Юный коммунист Алексей Борисенко учится во Владивостоке, занимается агитацией и пропагандой революционных идей – но это не мешает ему
Россия будет красной. Фильм о юном коммунисте из Владивостока
7 11 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой»

Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой» Сегодня 14:43 Полковник в отставке, военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал публикацию американского издания Business Insider о том, каким оружием
Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой»
9 4 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты и автомобили

Часть 1, часть 2 , часть 3 Подзаголовок: "О состоявшихся людях и депутатах Госдумы" Российская власть, вполне очевидно, действует в полном соответствии с методами, описанными полтора века назад Михаилом нашим Ефграфовичем. Добавляя к ним,
Депутаты и автомобили
1 1 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цукерберг попросил о государственном регулировании интернета

Глава компании Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей странице в соцсети авторскую колонку, в которой высказался за государственное регулирование интернета. <source srcset=
Цукерберг попросил о государственном регулировании интернета
19 154 1196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Spiegel об «экзистенциальном кризисе» НАТО: крупнейшая угроза альянсу исходит изнутри

НАТО празднует 70 лет своего существования, но Берлин в эти дни, похоже, настроен испортить вечеринку, пишет немецкий журнал Der Spiegel. 70 лет назад западный альянс обеспечил Европе мир и безопасность, в 1990 он вышел победителем из холодной
Spiegel об «экзистенциальном кризисе» НАТО: крупнейшая угроза альянсу исходит изнутри
3 0 101
Отправить жалобу
Укажите причину.