Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой»

Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой» Сегодня 14:43 Полковник в отставке, военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал публикацию американского издания Business Insider о том, каким оружием
Литовкин разъяснил, что в случае войны с Россией передовая техника НАТО «сгорит первой»
9 4 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты и автомобили

Часть 1, часть 2 , часть 3 Подзаголовок: "О состоявшихся людях и депутатах Госдумы" Российская власть, вполне очевидно, действует в полном соответствии с методами, описанными полтора века назад Михаилом нашим Ефграфовичем. Добавляя к ним,
Депутаты и автомобили
1 1 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цукерберг попросил о государственном регулировании интернета

Глава компании Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей странице в соцсети авторскую колонку, в которой высказался за государственное регулирование интернета. <source srcset=
Цукерберг попросил о государственном регулировании интернета
19 154 1205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Spiegel об «экзистенциальном кризисе» НАТО: крупнейшая угроза альянсу исходит изнутри

НАТО празднует 70 лет своего существования, но Берлин в эти дни, похоже, настроен испортить вечеринку, пишет немецкий журнал Der Spiegel. 70 лет назад западный альянс обеспечил Европе мир и безопасность, в 1990 он вышел победителем из холодной
Spiegel об «экзистенциальном кризисе» НАТО: крупнейшая угроза альянсу исходит изнутри
3 0 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы, американцы, должны принести извинения Владимиру Путину за клевету, которую он перенес

Со времен средневековой ведьмовской, колдовской истерии мы не видели такого проявления человеческого идиотизма, доверчивости и абсурдистского поведения. Я имею в виду, конечно же, двухлетнюю охоту на ведьм, направленную против президента Дональда
Мы, американцы, должны принести извинения Владимиру Путину за клевету, которую он перенес
12 3 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Открытая Россия" ликвидирована

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Российское общественное движение "Открытая Россия", связанное с иностранными НКО, чья деятельность признана в РФ нежелательной, приняло решение о ликвидации, сообщил РИА Новости председатель движения Андрей Пивоваров.
15 5 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗБУКА НЕЗАЛЕЖНАСЦИ. "П" - ПРЕДПОЛЬЕ

Часто с территории Белоруссии раздаётся: Россия потеряет предполье , «танки НАТО под Смоленском»… И от наших предложений по оперативно-стратегической защите белорусской территории в соответствии с нашими взглядами на подготовку,
АЗБУКА НЕЗАЛЕЖНАСЦИ.
3 0 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗБУКА НЕЗАЛЕЖНАСЦИ. "Н" - НАХЛЕБНИЧЕСТВО

Есть прикольный анекдот. Его вспоминают для того, чтобы проиллюстрировать женскую логику . Это когда муж в процессе спора жене говорит такой: «Ты не права». И начинается. «Я не права. Значит, я вру. Брешу так сказать. Мама, он
АЗБУКА НЕЗАЛЕЖНАСЦИ.
2 1 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На кораблях НАТО в Черном море иссякает запас памперсов

Командующий ВМС НАТО Клайв Джонстон поспешил выразить официальный протест против действий российских военных в Черном море, назвав их агрессивными. Недовольство вызвано контрдействиями российского флота по отношению к военным кораблям НАТО в Черном
На кораблях НАТО в Черном море иссякает запас памперсов
11 4 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние данные экзит-полла из смешной страны Шумерии

20:02. Данные Национального экзит-полла.   Зеленский 30,4% Порошенко 17,8% Тимошенко 14,2% Бойко 9,8% Гриценко 7,1% Смешко 6,4% Ляшко 4,8% Вилкул 4,0% Кошулинский
Последние данные экзит-полла из смешной страны Шумерии
4 5 206
Отправить жалобу
Укажите причину.