Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Скрипалей-то уж позабыли ?

История Скрипалей))) Кто следит за ходом событий, тот поймёт и поржёт! :)) Короче подытожим факты:   Скрипали отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно   — отравлены им в ресторане   — нет, на лавке
Про Скрипалей-то уж позабыли ?
36 64 1089
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России разрабатывается артснаряд, не имеющий аналогов в мире

Управляемый артиллерийский снаряд калибра 57 миллиметров, не имеющий аналогов в мире, создается в России. Об этом заявил в интервью РИА Новости управляющий директор предприятия-разработчика данного боеприпаса КБ Точмаш имени Нудельмана Валерий
В России разрабатывается артснаряд, не имеющий аналогов в мире
13 4 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ДЕВУШКАХ, ВЕЛОСИПЕДАХ, ПИРОЖКАХ ... И ТЕХ ПАРАЗИТАХ, ЧТО МЕШАЮТ ЖИТЬ

Смерть сидела, прислонившись к забору. Точильный камень ходил по лезвию косы. Старенький, но крепкий велосипед стоял рядом. На дереве напротив чирикали воробьи. Солнышко приятно грело. «Чудесный вечер», — подумала Смерть, и отложила косу и камень в
О ДЕВУШКАХ, ВЕЛОСИПЕДАХ, ПИРОЖКАХ ... И ТЕХ ПАРАЗИТАХ, ЧТО МЕШАЮТ ЖИТЬ
4 1 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК, ТВОРЧЕСТВО, БУДУЩЕЕ

ДЕКЛАРАЦИЯ МОСКОВСКОГО СОВЕЩАНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ «ПАРУС СУДЬБЫ» В познании удивительного порядка в устройстве мироздания, который по-гречески называется космос, есть сфера деятельности, о которой не принято распространятся. Речь идет о разведке как
ЧЕЛОВЕК, ТВОРЧЕСТВО, БУДУЩЕЕ
5 3 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две шаги налево, две шаги направо...

...Шаг вперед и две назад. Кавалеры приглашают дамов! Там, где брошка, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Еще раз к вопросу о чем с ними можно договариваться". Да нет, не с украинцами. С этими нельзя было
Две шаги налево, две шаги направо...
11 3 373
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в шаровары ему тоже насрали...

Русский, 48 лет. У меня были вопросы. Ответы были такие: У меня дома спутниковая тарелка, я смотрю все выпуски новостей и украинские и российские. Россия представляет события полнее, но так, как ей это выгодно. Но на фоне российских СМИ украинские
И в шаровары ему тоже насрали...
18 68 1186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции ЕС против России образца 1560 г от рождества Христова.

Дорогоие друзья, сегодня я несу в копилочку эти короткие цитатки о нашем трепетном прошлом и европейских традициях. Напомню, что Царь Провославный Иоан к 1560-му году расхерачил кучу ханств, поставил раком ливонских свиней, смачно харкнул в морду
Санкции ЕС против России образца 1560 г от рождества Христова.
4 0 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, — Госдеп

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, не приведя никаких доказательств. На слушаниях в сенате Помпео спросили, считает ли он, что Россия вмешивалась в выборы в 2016 году. Да, они
Россия вмешивается в выборы в США минимум с 2004 года, — Госдеп
10 3 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский змагар смотался вна

Три дня на Украине: краткие заметки и наблюдения На прошлой неделе я съездил на Украину проехал на машине от границы с Беларусью под Гомелем до Чернигова, Киева, Житомира, Хмельницкого, а после вернулся домой через погранпереход Александровка в
Белорусский змагар смотался вна
14 8 356
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может построить «пролив Сталина» между Канадой и Мексикой

Вассерман : Россия может построить пролив Сталина между Канадой и Мексикой В Европарламенте заявили, что санкций против Российской Федерации недостаточно - ЕС нужен военный потенциал, чтобы бороться с Россией. Политический консультант Анатолий
Россия может построить «пролив Сталина» между Канадой и Мексикой
7 5 284
Отправить жалобу
Укажите причину.