В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круги на асфальте.

Правила дорожного движения гласят, что перекрёсток является наиболее аварийноопасным местом . Как только машины стали прочно входить в жизнь человечества, понадобилось придумать правила для безаварийной езды. Самое главное в них- кто кому должен
Круги на асфальте.
26 62 3336
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит ? Урок 22

Проверим домашнее задание: Дети идут в магазин. ילדים הולכים לחנות     Брат и сестра идут из магазина. אח ואחות הולכים מחנות   Он говорит ей: ты красивая הוא אומר לה: את יפה"   Я разговариваю с братом. אני
Учим иврит ? Урок 22
10 4 1347
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарцы опередили израильтян в сионизме?

Новый закон в Швейцарии лишит правительство возможности финансировать организации, занимающиеся антиизраильской деятельностью под видом защиты прав человека. Израильтянам стоит не только перенять швейцарский опыт, но и осознать, что если уж даже
Швейцарцы опередили израильтян в сионизме?
13 10 267
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О этом мало кто знает

история поселения
О  этом  мало  кто  знает
4 31 481
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мало кто об этом знает

Это должны  знать  все
мало  кто  об  этом  знает
12 30 555
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит? Урок 21

Проверка задания к уроку 20:   Что вы учите? Мы учим иврит. מה אתם לומדים? אנחנו לומדים עברית.   Кто вы? Мы ученики в школе. מי אתם? אנחנו תלמידים בבית-ספר   В доме нет еды. בבית אין אוכל    
Учим иврит? Урок  21
10 0 3248
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисионистский феминизм? Нет, просто антисемитизм

      Алан Дершовиц Если феминистское движение, абстрагируясь от притеснений женщин в Палестинской автономии и других мусульманских странах, решает осудить Израиль демократическое свободное государство, в котором женщины
Антисионистский феминизм? Нет, просто антисемитизм
11 80 533
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я Валерий Обкакыш.

Ответ из России на кричалку Кто не скачет тот москаль" Флэшмоб по русски Сибиряки жгут!
Я Валерий Обкакыш.
6 0 208
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новое, это - хорошо забИтое старое".

 Определился... Анатолий Барчан Людей, и умных, напрягает круг… Когда же аргументы валят грудой, То станет тот, кто отнесётся вдруг Серьёзно к несерьёзному… Занудой. Не рассмотреть Дорогу в небе звёздном И карты разложив, ты не
8 6 354
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война в Йемене - результат сопротивления сионистам

Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией уже два года атакует Йемен за противостояние стран Аравийского полуострова израильским заговорам", заявил главарь йеменской террористической организации "Ансар Аллах" Абдул Малик
Война в Йемене - результат сопротивления сионистам
9 9 350
Отправить жалобу
Укажите причину.