В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18240
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все будет хорошо!

Так и живем Все будет хорошо! Открытый телеканал 05:00, 28 Май 2022 Почему Творец, создав прекрасную планету, заселил ее таким чудовищем как человек, со страшной эгоистической природой? https://www.youtube.com/watch?v=AOz3DxQJPjE По данным ООН, на
Все будет хорошо!
5 11 110
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у войны перспективы?

https://www.youtube.com/watch?v=MqY3Ey0sZ3o Вопрос: Каббалисты всегда говорили о воспитании человека. Бааль Сулам пишет: Агитация необходима, чтобы вызвать в человеке страх и страсть, если он их не испытывает". Вы говорите, что без воспитания
Есть ли у войны перспективы?
6 6 108
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура освободила себя от обязанности следовать закону

Наступит ли момент, когда даже заклятые ненавистники Биньямина Нетаниягу и даже те, кто жаждет, чтобы суд исключил его из нашей жизни, оглянутся вокруг и спросят, что случилось с нашими органами правосудия? Потому что с ними нам придется жить и
Прокуратура освободила себя от обязанности следовать закону
4 16 86
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опознание Антихриста

БАГАЦем был взят курс на полное лишение Израиля его национальных черт и превращение в общегражданское государство. Арье Барац Израиль создавался как государство еврейского народа, на протяжении тысячелетий страстно мечтавшего о своем возрождении:
Опознание Антихриста
4 20 196
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я.Лапид приценивается

Давид Абель "Лапид оценивает шансы,при которых он станет Премьер Министром,через год и три месяца."(как в анекдоте:"не пять,а шесть,да кто же считает"). Помнится перед выборами,он твердо заявлял: -"первое,что мы сделаем убрав Биби,уменьшим число
Я.Лапид приценивается
3 3 61
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна, это мы!

Государство - это МЫ! Старый трюк: объявить об угрозе демократии с целью её демонтажа В Израиле больше года не б правительства только по одной причине: три раза проводимые дем.выборы не устраивали по результатам дипстейт. То есть для них, имеющих
Страна, это мы!
5 15 117
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удача. Духовные состояния

https://www.youtube.com/watch?v=3XtWzymq7W8 Почему одному человеку в жизни сопутствует удача, а другому нет? Можно ли стать более удачливым? Большинство считает, что удача это что-то случайное, происходящее по неведомым причинам. Согласно
Удача. Духовные состояния
5 11 106
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переживший Холокост свиток Торы из Терезиенштадта передадут музею в Израиле

Музей Бейт-Терезиенштадт в израильском Гиват-Хаиме отмечает уникальное и волнующее событие спустя 77 лет после освобождения Терезинского гетто, свиток Торы, который пережил Холокост в Чехословакии и был доставлен в Великобританию на хранение
Переживший Холокост свиток Торы из Терезиенштадта передадут музею в Израиле
2 0 36
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружена самая миниатюрная из средневековых рукописей на иврите

Фото: Аукционный дом Кедем Самая маленькая из известных миниатюрных средневековых рукописей на иврите была недавно представлена аукционным домом Кедем в Иерусалиме. Итальянский манускрипт XV века в настоящее время выставлен на обозрение в
Обнаружена самая миниатюрная из средневековых рукописей на иврите
5 1 157
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий Храм — это не здание

Услышано Третий Храм это не здание Открытый телеканал 05:35, 24 Май 2022 Два Храма были построены евреями на протяжении истории как символы единения и были разрушены. Третий храм должен стать духовным центром мира.
Третий Храм — это не здание
11 85 664
Отправить жалобу
Укажите причину.