В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи, забудьте про Испанию!

Mусульмане требуют справедливости. Испанское правительство должно автоматически пожаловать гражданство миллионам потомков мусульман, которые так же были изгнаны из Испании в средние века.   Испанское правительство объявило, что
Евреи, забудьте про Испанию!
9 31 6841
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибной сезон в Израиле

Грибной сезон в Израиле
9 21 900
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕИ, СТАЛИН И РОССИЯ: КТО КОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН?

Евреи должны быть благодарны Сталину, а вместо этого они развалили и разворовали страну , заявил писатель Захар Прилепин. Ему ответили студенты-евреи из организации «Гилель». Это текст письма. «Здравствуйте, писатель Захар
ЕВРЕИ, СТАЛИН И РОССИЯ: КТО КОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН?
21 114 4774
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский рецепт долголетия - всё очень логично!

Еще древнегреческие философы обратили внимание на то, что евреи живут дольше и активнее, чем окружающие их народы. На протяжении веков ситуация не изменилась. Средняя продолжительность жизни нынешних израильских мужчин составляет 76,6 года, женщин
Еврейский рецепт долголетия - всё очень логично!
10 36 1215
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреев действительно мало, и их действительно много

В интернет-газете ZonaKZ.net (июнь 2011 г.) блоггер под ником "Справедливый вождь" привёл большую статью, эпиграфом к которой приведены стихи И.Губермана: Еврей всегда везде заметен, Еврея сразу слышно от порога. Евреев очень мало на планете, Но
Евреев действительно мало, и их действительно много
5 3 764
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я СЧИТАЮ ПОЗОРНЫМ"

Я СЧИТАЮ ПОЗОРНЫМ " Ориана Фаллачи обвиняет Заявление итальян ской журналистки Орианы Фаллачи "Об антисемитизме" опубликованное в журнале " Panorama ". Я считаю позорным , что в Италии устраивается процессия ряженых под камикадзе, которые
Я СЧИТАЮ ПОЗОРНЫМ
22 29 966
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом! От Армии Обороны Израиля.

С Новым Годом! От Армии Обороны Израиля.
19 12 1061
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить,чтобы делать хорошее...

Жить,чтобы делать хорошее...
11 7 473
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дураки-врачи, бедный Керри и Хасан Ильич Насралла

Дураки-врачи, бедный Керри и Хасан Ильич Насралла 03.01.2014 14:02   Ksenia Svetlova У нас все как в анекдоте, когда мать обьясняет сыну, чтоы такое оральный секс, а отец ее поправляет "Дура! У нас же пацан растет". На Марс или в Бейт-Шемеш?
Дураки-врачи, бедный Керри и Хасан Ильич Насралла
11 7 476
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью *с профессором-арабистом,* сотрудником кафедры востоковедения Моше Шароном,

Интервью *с профессором-арабистом,* сотрудником кафедры востоковедения Моше Шароном Еврейский Университет в Иерусалиме - Когда я спросил своего ученика Азми Абу Сауд, студента кафедры нашего университета, где изучают ислам, кстати, племянника
Интервью *с профессором-арабистом,* сотрудником кафедры востоковедения Моше Шароном,
10 14 800
Отправить жалобу
Укажите причину.