В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять о евреях.

      портал    главная    поиск    опросы    о проекте    правила    горячая линия    блогосфера    печатная версия    вход    стать
И опять о евреях.
9 30 503
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо статьи

Хотелось выложить статью о Рождестве Христовом, но не получилось. Это - вместо
Вместо статьи
8 16 314
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская нация не строится в один день

Национальный, либеральный, нетерпимый, плюралистический, патерналистский, демократический - какое из этих определений ближе всего современному Израилю? Попробуем разобраться в этом с общественным и политическим деятелем Яковом Файтельсоном. -
Гражданская нация не строится в один день
1 0 327
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильтяне втерли гуглу очки

  Израильская стартап-компания Meta бросает вызов Google Glass, представив собственный девайс с похожим функционалом. Представленные в минувший уик-энд очки по сравнению с более ранней разработкой компании имеет улучшенную графику, увеличенную
Израильтяне втерли гуглу очки
6 7 313
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение сердца. Хайфа. Израиль

Хайфа, Больница  "Кармель":   врачи вернули сердце пациента, удаленное два года назад. Настоящее врачебное чудо произошло в госпитале медицинского центра Кармель, расположенного в Хайфе.   После сложнейшей десятичасовой операции
Возвращение сердца. Хайфа. Израиль
3 0 278
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

*Не надо думать глупость!*

*Не надо думать глупость!* Почти во все времена и почти у всех   народов были люди, ненавидевшие евреев. Многие   задаются вопросом: "За что? Почему?" И я спрашиваю себя: "За   что?"- хотя знаю много причин антисемитизма, но не
*Не надо думать глупость!*
23 34 565
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль. "Операция без операция" на головном мозге.

On Tuesday, December 17, 2013 12:38 PM, Larisa Faliks wrote:     В конце статьи - ссылка на презентацию метода > Израиль: операция без операции на головном мозге > > Израиль: «операция без операции» на головном
Израиль.
12 14 612
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Илларионов

Владимиру Познеру, академику и консильери Владимир Владимирович, Не скрою нахожу складывающуюся ситуацию странноватой. Вот уже второй раз за последние несколько дней чувствую необходимым отреагировать на Ваши публичные выступления.  
Андрей Илларионов
10 6 525
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль и мир. Перпендикулярный...

Это прямая трансляция. Можно задавать вопросы в
Израиль и мир. Перпендикулярный...
3 12 474
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественский базар вокруг елки в Кнессете

Как арабский депутат предложил поставить елку перед кнессетом и что из этого вышло Прогрессивная израильская общественность крайне скандализирована отказом Юлия Эдельштейна поставить рождественскую елку у входа в Кнессет . Эта же общественность
Рождественский базар вокруг елки в Кнессете
5 6 372
Отправить жалобу
Укажите причину.