В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что следует сделать Израилю?

Что следует сделать Израилю, чтобы возобновить мирный процесс? Нужно впустить в страну те 6-10 миллионов потомков беженцев, переименовать Иерусалим в Эль-Кудс и Тель-Авив в Тель-Араби.Оказывать военную поддержку сирийской оппозиции ведь они
Что следует сделать Израилю?
15 16 494
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский экспорт в 2013 году – 92.5 млрд долларов

В 2013-ом израильский экспорт не вырос. И такая ситуация сохраняется уже два года подряд. Об этом 5 января сообщило радио Коль Исраэль со ссылкой на ЦСУ. По данным этого ведомства, экспорт составил в минувшем году 92.5 млрд долларов. Сырья (не
Израильский экспорт в 2013 году – 92.5 млрд долларов
5 5 661
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я рада, что убийцы моего сына не найдены

Шерри Манделл содиректор Фонда Коби Мандел, работающего по программе для семей погибших в Израиле. Ее книга, Благословение разбитого сердца получила премию Национального совета ерейской книги в 2004. Я очень прошу израильское правительство не
Я рада, что убийцы моего сына не найдены
17 44 674
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура!!! В Дамаске перемирие!

Сирийские мятежники сообщили о том, что после года интенсивных боев в районе Дамаска Барзех было достигнуто соглашение о перемирии с силами Асада. Уличные бои в Барзех начались в марте прошлого года. За прошедшее время большая часть квартала
Ура!!! В Дамаске перемирие!
5 8 430
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мьянме, бывшей Бирме, неспокойно. Неспокойно для мусульман.

Лев Гринбаум Никогда всерьез не интересовался исламом, в конце концов, одним заблуждением на Земле больше, одним меньше что это меняет? Оказывается, меняет. Одно дело заблуждения безобидные, вроде тихого помешательства, совсем иное – буйства
В Мьянме, бывшей Бирме, неспокойно. Неспокойно для мусульман.
16 71 2176
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль. Итоги н-т достижений 2013. Дополнение

Это дополнительный материал к http://maxpark.com/community/1039/content/2427424: 11. " Система нелетального воздействия Цаака ("Крик", в английских источниках - « Scream ») впервые была применена для того, чтобы остановить бесчинства
Израиль. Итоги н-т достижений 2013. Дополнение
15 18 689
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские военные: "Хизбалла" не доросла до российских ракет

Израильские военные: "Хизбалла" не доросла до российских ракет 05.01.2014 10:11     Представители израильских силовых ведомств считают: несмотря на то, что ливанская террористическая группировка “Хизбалла” сумела переправить из
Израильские военные:
6 9 315
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

78 тысяч манускриптов сожгли из-за антиисламского памфлета

05.01 20:40 MIGnews.com 78 тысяч манускриптов сожгли из-за антиисламского памфлета Банда исламистов сожгла бесценную библиотеку древних текстов в ливанском городе Триполи.  Среди страниц одной из книг библиотеки якобы нашли "антиисламский
78 тысяч манускриптов сожгли из-за антиисламского памфлета
10 8 254
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный п@ц

Палестинский араб примерно 40-летнего возраста, страдающий психиатрическим заболеванием и задержанный за незаконное проникновение на территорию Израиля, напал на психиатра управления тюрем, проводившего его освидетельствование. Заключенный без
Полный п@ц
15 32 538
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как будто написано сегодня

Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер -американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Обратите внимание на дату! Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы.
Как будто написано сегодня
7 7 518
Отправить жалобу
Укажите причину.