В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕНСАЦИЯ В МЕДИЦИНЕ!

> СЕНСАЦИЯ В МЕДИЦИНЕ! August 14, 2014> > Люк ПЕТЕРСОН > Больница "Бейлинсон" в> Петах-Тикве.> Несколько месяцев назад в> заметке"Онкологический> "детектив"  http://isrageo.com/2014/01/19/oncodetective/ мы >
СЕНСАЦИЯ В МЕДИЦИНЕ!
7 4 397
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий Джихад. Будущее Америки в ракурсе исламистов (2008)

Перевод этого не нового, но ранее недоступного на русском языке документального фильма, - это христианский вклад в поддержку Израиля в непростые для него дни контртеррористической операции в секторе Газа "Несокрушимая скала". Сейчас, когда весь мир
Третий Джихад. Будущее Америки в ракурсе исламистов (2008)
12 11 1048
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война возобновилась - США подтвердили право Израиля на самооборону

Война возобновилась. Заместитель пресс-секретаря Госдепартамента США Мари Харф озвучила реакцию американской администрации на нарушение режима прекращения огня между Израилем и ХАМАСом.   "Мы крайне обеспокоены последними событиями и осуждаем
Война возобновилась - США подтвердили право Израиля на самооборону
9 20 245
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спорить с оппонентом?

Игорь Губерман дает советы, как спорить с оппонентом. Как вести себя в споре?  Как объяснить человеку, который, брызгая слюной,  пытается доказать несоразмерность ответных ударов Израиля на ракетные  обстрелы со стороны
Как спорить с оппонентом?
10 11 1082
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильный взгляд. Из присланного.

Вчера был разговор с дальними родственниками. Они украинцы, живут где-то в Афуле. И мне, кажется, удалось им объяснить пару важных вещей. Когда я сказал что народ наш должен жить как народ, то есть в взаимном понимании и братстве, даже без войны,
Правильный взгляд. Из присланного.
11 18 942
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так жить стыдно!

         Почти каждую минуту обстреливается район, прилегающий к Газе! Правительство по разным причинам не в состоянии этого предотвратить. Поэтому мы обязываем правительство немедленно эвакуировать жителей из
Так жить стыдно!
15 52 868
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пути господни неисповедимы...

Раненый ''русский мулат'': я хотел сделать для Израиля больше   Флаг и эмблема ''Гивати''     Когда из-за проблем с позвоночником Леви Номбо-Муту призвали водителем грузовика, он добился того, чтобы его перевели в боевые части. Так он
Пути господни неисповедимы...
8 24 446
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девять основных мифов СМИ о Газе

Реальное время - 22 июля 2014 года, в США утро, в Израиле уже вечереет. CNN передает краткие новости. Экран разделен на две половины, на одной - развалины домов в Газе, на другой - обломки малазийского самолета на Украине. Диктор пытается провести
Девять основных мифов СМИ о Газе
6 4 542
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАМАС угрожает с 6 часов утра начать ракетные обстрелы аэропорта Бен-Гурион

Абу Абайда, пресс-секретарь "Бригад Изаддина аль-Касама" (боевое крыло ХАМАС), вечером 20 августа выпустил специальное сообщение о намерении боевиков этой организации добиться "воздушной блокады Израиля" посредством ракетных обстрелов международного
ХАМАС угрожает с 6 часов утра начать ракетные обстрелы аэропорта Бен-Гурион
6 8 338
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзаж после битвы

Вот мысль, которой весь я предан, <address> Итог всего, что ум скопил. Лишь тот, кем бой за жизнь изведан,   Жизнь и свободу заслужил. Так именно, вседневно, ежегодно, Трудясь, борясь, опасностью шутя, Пускай живут муж, старец и
Пейзаж после битвы
5 11 255
Отправить жалобу
Укажите причину.