АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин прибыл на саммит G-20 в Австралию

14.11.2014 17:52 Путин не извинится Александр Гостев Владимир Путин прибыл на саммит G-20 в Австралию в сопровождении эскадры боевых кораблей Австралийские газеты призывают Владимира Путина извиниться за гибель малайзийского "Боинга" Накануне
Владимир Путин прибыл на саммит G-20 в Австралию
5 8 516
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши наркотики - нефть и газ.

17:31 , 14 ноября 2014 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Отнять у наркомана иглу автор Антон Орехъ обозреватель Не так уж много людей способны победить наркотики сами, без посторонней помощи. Потому что болезнь слишком сильна, чтобы
Наши наркотики - нефть и газ.
4 2 211
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Бильжо - на тему реформы здравоохранения

15:01 , 14 ноября 2014 <hr/> Все через зад автор Андрей Бильжо художник Вы знаете сами, каким словом нужно заменить слово зад . Так будет точнее. Мой друг, Михаил Юрков, про это место знает всё, потому как он врач-проктолог. Да ещё и
От Бильжо - на тему реформы здравоохранения
6 1 260
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Познер, Стоун... для чего?

20:01 , 14 ноября 2014 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Познер, Стоун... для чего? автор Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ Уже слышал такой разговор в интеллигентском кругу: Смотрели Познера со Стоуном? Вот это
Познер, Стоун... для чего?
5 6 455
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый канал показал спутниковые снимки атаки истребителем гражданского самолета

Изображение: Первый канал На Первом канале были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты воздух-воздух по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака на малайзийский «Боинг», совершавшему рейс
Первый канал показал спутниковые снимки атаки истребителем гражданского самолета
5 14 431
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине: как найти и проверить "доказательства"?

Нормальные люди в Сети информацию ищут. Остальные - пристают к нормальным людям с требованием "доказательств". Дальше мы говорим о "доказательствах"агрессии России против Украины в прямом эфире. Для "затравки" - страница англоязычной
Война на Украине: как найти и проверить
3 8 346
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трофейное вооружение, которого не могло быть, или как?

У сепаратистов Донбасса найдены военные комплексы, которых нет на вооружении армии Украины, сообщили журналисты время публикации: 14.11.14   18:40 Журналисты The Interpreter Майкл Вейсс и Джеймс Миллер в статье для Foreign Policy сообщили, что
Трофейное вооружение, которого не могло быть, или как?
5 1 328
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Лесин выступил против переформатирования «Эха Москвы»

Председатель Совета директоров Газпром-медиа Михаил Лесин заявил в интервью телеканалу «Дождь», что его устраивает формат радиостанции «Эхо Москвы». «Радиостанция "Эхо Москвы" не требует никакого
Михаил Лесин выступил против переформатирования «Эха Москвы»
2 2 265
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый опасный политик мира?...

Идеологию "самого влиятельного политика мира 2014 года" обсудили Николай Сванидзе, Игорь Долуцкий, Игорь Эйдман, Константин Морозов    И стория с Путиным. Как самый влиятельный политик 2014 года по версии журнала Forbes меняет историю
Самый опасный политик мира?...
6 2 719
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентина МЕЛЬНИКОВА (Союз солдатских матерей)

Валентина МЕЛЬНИКОВА: Я спрашиваю, где уголовные дела по погибшим? Нет этих дел… 12.11.2014 Фото: Анна Артемьева/«Новая газета» В Союзе комитетов солдатских матерей России состоят около 300 региональных организаций солдатских
Валентина МЕЛЬНИКОВА (Союз солдатских матерей)
11 6 1937
Отправить жалобу
Укажите причину.