АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему столица до сих пор в Москве?..

Тобольск зовёт державных менагеров   Как только большевики захватили власть, они тотчас озаботились её сакрализацией, то-есть, созданием системы мифов, “доказывающих” пролетарию, что кроваво-красная власть единственно возможная и
Почему столица до сих пор в Москве?..
22 85 1163
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если ЕС и амеров одномоментно замочить в сортирах?..

Олег ЗОИН Ведь тогда можно махом скакнуть в супердержавы!   Один товарищ, впрочем, тоже уже довольно старый хрен, меня успокоил - на днях Америке хана, а особенно ежели мы начнем делать ей больно, поскольку  "сегодня ситуация для этого
А если ЕС и амеров одномоментно замочить в сортирах?..
7 3 409
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕХАНИЗМ ПОРАБОЩЕНИЯ РОССИИ

Предлагаю читателю статью (в сокращении) Евгения Ивановича Древинского, 1924 г. рождения, сына врага народа , члена НТС, попавшего во время войны на запад и проживающего ныне в Брюсселе.   В статье простым языком описывается механизм духовного
МЕХАНИЗМ ПОРАБОЩЕНИЯ РОССИИ
3 5 665
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгон кубанской Рады

В начале ноября исполнилось 95 лет событию, именуемому современниками кубанским действом . Трагедия, окончательно оттолкнувшая кубанцев от «добровольцев», сыграла роковую роль и в истории Гражданской войны
Разгон кубанской Рады
5 3 847
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чтоб зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь"

Как выяснили Известия , на «АвтоВАЗе» ликвидирована старейшая научно-техническая библиотека. Она обладала крупнейшим в СССР и России архивом документов и научных трудов об отечественном автомобилестроении. Книгохранилище содержало
6 3 405
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Импортозамещение. Новое.

Родное правительство думает о россиянах. Недавно оно обещало разнообразить их меню кенгурятиной и крокодилятиной. Сегодня пришло сообщение: Н а столах россиян может появиться верблюжатина. На фоне российских продовольственных санкций отечественные
Импортозамещение. Новое.
8 4 173
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обвинили в разжигании войны на Украине...

Россию обвинили в усилении военного присутствия на Украине. На экстренном заседании Совбеза ООН с таким заявлением выступила постпред США Саманта Паэур. Она подчеркнула, что Москва только наращивает свое военное присутствие на Украине. По ее словам,
Россию обвинили в разжигании войны на Украине...
6 8 184
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маргарита борется за свободу слова в Британии...

Как Маргарита Симоньян хочет и может помочь Англии не потерять свободу слова... Маргарита Симоньян справедливо беспокоится за свободу слова на Западе, в т.ч. и в примере со своим пропагандистским телеканалом. Что такое западный мир? Это мир с живыми
Маргарита борется за свободу слова в Британии...
3 1 189
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Бердяев: Россия как источник и предтеча мирового фашизма

Николай Бердяев   Михаил Крылатов Опубликовано 10.10.2014 С имферополь Иногда оказывается, что классики мировой общественной мысли были настолько прозорливыми, что видели и понимали наше время гораздо глубже, чем некоторые политики сегодня.
Николай Бердяев: Россия как источник и предтеча мирового фашизма
10 15 1368
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Особое мнение». В.Ерофеев

Очень много интересных соцопросов пришли за последние дни, так или иначе связанные с тем, что люди стали замечать, что что-то не так, - с ценами на продукты, с общим благополучием и валютными курсами, что так, отвлеклись от телевидения? В.Ерофеев ―
«Особое мнение». В.Ерофеев
3 4 168
Отправить жалобу
Укажите причину.