АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суоми и Швейцария поддерживают санкции...

Премьер Финляндии высказался за ужесточение санкций против России 12.11.2014 Во вторник в эфире телевидения премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что возобновление боев на Украине вынуждает ЕС вновь рассмотреть вопрос об ужесточении
Суоми и Швейцария поддерживают санкции...
9 6 289
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия лишь уважает, а ю-осетия ПРИЗНАЕ, во как!..

Южная Осетия признала Новороссию... Интерфакс | 09:22:13 Южная Осетия еще раз заявила о себе как о самостоятельном государстве, признав независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сказал президент республики Леонид
Россия лишь уважает, а ю-осетия ПРИЗНАЕ, во как!..
3 5 265
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вахтанг Кикабидзе: «Донецкая народная республика» — «черный юмор».

Вахтанг Кикабидзе готов был бы воевать на Донбассе за Украину 12.11.2014, 16:14 Народный артист Грузии и Украины, а также любимец многих поколений в образе певца и актера Вахтанг Кикабидзе в интервью белорусскому ТВ Белсат дал интервью, где
Вахтанг Кикабидзе: «Донецкая народная республика» — «черный юмор».
24 91 563
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План Путина

       Это только наивный человек думает, что российские государственные и партийные функционеры ходят каждый день на работу, как какой-нибудь офисный планктон. На самом деле, они обычные люди и ничто человеческое им не чуждо.
План Путина
6 2 854
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тварищи хамы, уймитесь же!..

Черноротым вход воспрещён!.. Не первый год "пасусь" на Макс/Гайд-парке в надежде встретить единомышленников-россиян. Однако нас маловато. Свобода изливать подспудную продукцию подкорки в анонимном режиме используется многими для публикации
Тварищи хамы, уймитесь же!..
71 251 10076
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сергей Глазьев правит бал"...

"Вы хочите ешо прогнозов? Их есть у меня!" 11 ноября, 2014 - 03:01 Рубль упал на 30% за этот год, плюс-минус. На 30% упала международная покупательная способность россиян. Нет, не только при выезде заграницу. При покупке импортных товаров внутри
17 17 230
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в негативе

Санкции становятся нашей нормой жизни, как воздух, которым мы дышим: вроде бы они есть и в то же время в будничной жизни простого россиянина не чувствуются. Рост цен? Люди реагируют на него без особого удовольствия, но на улицы с маршем пустых
Россия в негативе
30 46 828
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея Гришиной - Чурова...

Вот только без свидетелей, пожалуйста!... ЦИК пытается ограничить участие журналистов в контроле за выборами 10.11.2014
Идея Гришиной - Чурова...
6 1 148
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСЕЙ КОСЫГИН, ПРАВЕДНИК В КРЕМЛЁВСКОЙ ДУХОТЕ

В этом году Алексею Николаевичу Косыгину исполнилось бы 110 лет Копаясь в одном из производственных архивов второй половины 1980-х, мы c коллегой случайно наткнулись на документы, которые без преувеличения можно назвать историческими. Правда, их
АЛЕКСЕЙ КОСЫГИН, ПРАВЕДНИК В КРЕМЛЁВСКОЙ ДУХОТЕ
6 83 1330
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво жить - запретишь

КАК СЕКРЕТАРЕЙ ОБКОМОВ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА ЗОЛОТО И ПРЕДМЕТЫ РОСКОШИ 11 июня 1979 года Секретариат ЦК КПСС принял постановление № 162/67гс, на которое была наложена самая высшая в Советском Союзе формула секретности: Совершенно
Красиво жить - запретишь
7 0 720
Отправить жалобу
Укажите причину.