АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Russia Today могут лишить лицензии на вещание в Великобритании

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" представитель британского регулятора телерадиовещания Ofcom сказал, что получил в марте этого года несколько жалоб от зрителей российского телеканала, вещающего на территории Великобритании. Зрители жаловались на
Russia Today могут лишить лицензии на вещание в Великобритании
13 27 692
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воины-гастарбайтеры

А вот я предлагаю не рассматривать предложение депутата от Жириновского Романа Худякова как прикол. В создании в нашей армии подобия иностранного легиона я не вижу ничего фантастического. Не будем проводить
Воины-гастарбайтеры
8 13 591
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходорковский противоположность Путину?...

Действительно ли Ходорковский - это та противоположность Путину, за которую многие его принимают... 10 ноября, 2014 - 18:36 Практически все журналисты, которые пишут статьи о Михаиле Ходорковском, не обходятся без того, чтобы не упомянуть его
Ходорковский противоположность Путину?...
3 1 374
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И никто не узнает...

10.11.2014 18:55 Обстоятельства гибели псковских десантников гостайна   Могила десантника Александра Осипова. С нее была потом снята табличка с именем (фото предоставлено газетой "Псковская губернiя")   Главная военная прокуратура России
И никто не узнает...
5 6 233
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну хоть бы что-нибудь сделали грамотно!

Жители Забайкалья собрались на митинг "за солнце" и решили писать Путину насчет перевода часов время публикации: 10.11.14    13:02 В Чите 9 ноября состоялся митинг протеста, участники которого высказались против перевода Забайкальского
Ну хоть бы что-нибудь сделали грамотно!
3 2 375
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль - гонка прогнозов.

<small>10-11-2014 14:12:00</small> Гонка прогнозов. Как ведущие экономисты России пытались поспеть за крахом рубля Как ведущие экономисты России пытались поспеть за крахом рубля Вереница стремительных геополитических и экономических
Рубль - гонка прогнозов.
2 1 365
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об ассоциациях президента, накоплениях граждан, политике Центробанка и 100 рублях за доллар

<small>10-11-2014 14:58:00</small> Сергей АЛЕКСАШЕНКО: На валютном рынке идеальный шторм О неприятных ассоциациях президента, накоплениях граждан, политике Центробанка и 100 рублях за доллар О неприятных ассоциациях президента,
Об ассоциациях президента, накоплениях граждан, политике Центробанка и 100 рублях за доллар
0 0 447
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казаннаш или ваш?..:)))

Ханский вопрос Так как с 1 января 2015 года республика должна по Федеральному закону, принятому Государственной думой, отказаться от названия президент для своего руководителя, то возникает некоторая интрига - откажутся или не откажутся? Татарстан
Казаннаш или ваш?..:)))
4 2 494
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новая газета" - интервью с А.Венедиктовым о судьбе ЭМ

<small>08-11-2014 16:49:00</small> Алексей ВЕНЕДИКТОВ: В России резко возросла агрессия. Это стали понимать и во власти. Я не про политику с ними разговариваю, я говорю: давайте собьем температуру Почему надо засунуть голову в
2 0 254
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег на строительство "Силы Сибири", от китайцев не будет!...

Что происходит в отношениях с Китаем?... Сейчас идет поток победных реляций после очередной встречи Путина и Си, а я опять хотел подвести сухой остаток по итогам недавних газовых сделок, чтобы, так сказать, пропустить нынешние бодрые сообщения через
Денег на строительство
5 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.