АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

- И как один умрём в борьбе за ЭТО!

- И как один умрём в борьбе за ЭТО!       Присказка. В фильме Соловьёва "Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви" Абдулов рассказывает анекдот: Приходит мужик в ЦК и спрашивает: - Где ЭТО? Ему: - Что ЭТО? Он и говорит:
- И как один умрём в борьбе за ЭТО!
20 88 2670
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О принципиальности и последовательности Сталина

Что прежде всего бросается в глаза любому исследователю, который изучает творческий путь товарища Сталина, так эта его небывалая последовательность и принципиальность во всех вопросах. Разумеется, принципиальность и последовательность Вождя просто
О принципиальности и последовательности Сталина
50 328 6752
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскрешение убийств

60 лет назад в Москве полным ходом шло следствие по делу мерзких врачей-убийц, умертвивших выдающихся деятелей Коммунистической партии и Советского государства товарищей Жданова и Щербакова и готовившихся к новым преступлениям. Советских людей того
 Воскрешение убийств
15 58 710
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный: отпор шпионам и группам влияния

Послушал я тут своего старого знакомого депутата Фёдорова и стало мне страшно за страну. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KXJCUprKjeU     (если не хотите смотреть 2-часовое интервью, то можете быстро прочитать
Навальный: отпор шпионам и группам влияния
20 32 442
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецензия на передачу РБК “Дольче вита”

Сразу хочу попросить всех возможных оппонентов не торопиться с приведением цифр и списков расстрелянных, сосланных, невинно пострадавших и проч. Во-первых, в современном мире не все цифры одинаково достоверны, а, во-вторых, статья вообще-то не о
Рецензия на передачу РБК “Дольче вита”
16 89 1141
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая битва холодной войны

Иван Баграмян едва не стал принимать парады в Южном Азербайджане. Фото из книги Маршал Баграмян         Первая битва холодной войны На кону были Южный Азербайджан и иранские нефтяные месторождения 2006-06-23 /
Первая битва холодной войны
12 25 918
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики, ну нельзя же так!

   Это не Лига, это Парк советско-антисоветского периода. Вместо того, чтобы спокойно ругаться-драться или обниматься-целоваться с фантомами прошлого, устроили ристалище динозавров.      Не нравится статья, так изложи
Мужики, ну нельзя же так!
26 51 865
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм - отдельно, деньги - отдельно

При всём моем уважении к спортивному кумиру моего детства. У хоккеиста-единоросса Третьяка нашлись секретные апартаменты в Майами и загадочный бизнес с БАД     В свете скандала с "антимагнитским актом" , а также готовящимся законопроектом
Патриотизм - отдельно, деньги - отдельно
35 173 1170
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же вы были в 1991, когда распадался СССР?

"Если у них так плохо, а у нас так хорошо, почему же у нас так плохо, а у них так хорошо?" (Риторический вопрос, фольклор) Большая часть любителей старого доброго СССР охотно рассказывают о прелестях жизни в Союзе. Мол, не воровали, не убивали, и
Где же вы были в 1991, когда распадался СССР?
66 484 3272
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культ одной войны

В России существует культ одной войны. И война эта Великая отечественная война. Стоит отметить, что само только наличие такого названия говорит о весьма странном восприятии истории в СССР - берём Вторую Мировую войну, выкидываем из неё все театры
Культ одной войны
81 970 4821
Отправить жалобу
Укажите причину.