АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

старческий маразм левизны

Для интересующихся политической теорией: Илья Смирнов. "Старческий маразм левизны" // Октябрь. 2013. №2.
старческий маразм левизны
1 1 536
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить наоборот

В то время, когда множество советских граждан мечтало о жизни в США, в самой Америке находились люди добровольно перебиравшиеся жить в Советский Союз. Таких судеб в истории двух государств довольно много. В страны социалистического блока бежали
Пора валить наоборот
19 28 635
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Со Сталиным в башке

Фото: Reuters Россия снова больна. Страна опять "со Сталиным в башке". Газеты, журналы, радио, телевидение чуть ли не везде сегодня отмечают 60-летие со дня смерти "Усатого", одного из самых свирепых тиранов в отечественной истории — для
Со Сталиным в башке
51 440 2488
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы к власти пришел Берия...

Материал Diletant.ru Валерий Борщев, правозащитник   Я хорошо помню день, как умер Сталин. Мне тогда было 10 лет. И мы на уроке чистописания в третьем классе писали Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить ...
Если бы к власти пришел Берия...
18 32 3338
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Расстрелять их всех надо" (вынужденный отклик на славный юбилей)

Бывает такое… У каждого, думаю, было хоть раз когда, вроде, ничего такого не сделал, живешь себе своей обычной жизнью, и вдруг, скажем, раздается телефонный звонок. Берешь телефон, приставляешь к уху – и оказываешься в совсем другой
9 6 495
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как все перекошено в головах россиян.

Хотел написать комментарий на статью Со Сталиным в башке . Получился пост несколько торопливый и сумбурный. Большевики при захвате власти густо пользовались либеральными лозунгами, не думая их воплощать. Партия большевиков это экстремистская
Как все перекошено в головах россиян.
25 70 1061
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адольф Сталин

Не будем делать из Гитлера фигуру идеального героя. Но всё же следует сравнить режим тогдашней Германии с режимом тогдашней России, точнее Советской Иудеи. Во-первых, коммунисты выборы проиграли и взяли власть силой, поломав всю предшествующую
Адольф Сталин
21 40 873
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы к власти пришел Берия...

05 марта //00:00 Материал Diletant.ru   Валерий Борщев, правозащитник   Я хорошо помню день, как умер Сталин. Мне тогда было 10 лет. И мы на уроке чистописания в третьем классе писали Сталин жил, Сталин жив,
Если бы к власти пришел Берия...
11 18 3023
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный Ефим Шифрин

Ефим Шифрин День рождения: 25.03.1956 года Гражданство: Россия Нахим-бен-Залман, или Ефим Шифрин Меня часто спрашивают: как получается, что самые искрометные и довольно простые номера приобретают оттенок безысходной печали? Почему я так делаю? О
Неизвестный Ефим Шифрин
54 390 3010
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЛИ ЗАСЛУГИ?

ГОСТИ: Сергей Мироненко директор Государственного Архива РФ Андрей Сахаров доктор исторических наук, в прошлом директор Института российской истории РАН ВЕДУЩИЕ: Тихон Дзядко корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" Софико Шеварднадзе журналист,
СТАЛИН: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИЛИ ЗАСЛУГИ?
2 5 608
Отправить жалобу
Укажите причину.