АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти по "Мистралям"

Франция отложила вопрос о передаче "Мистралей" России Власти Франции отложили решение вопроса о поставке России десантных вертолетоносцев "Мистраль" до октября, когда, согласно условиям контракта, французские кораблестроители должны передать Москве
Страсти по
1 0 108
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правду - запретить, кляпы - разрешить!

Депутат: группа "Роспила" ВКонтакте будет закрыта Группа организации "Роспил" под названием "Война коррупции поддержка Алексея Навального" будет закрыта по решению генеральной прокуратуры России, написал в своем Twitter депутат-единоросс Александр
Правду - запретить, кляпы - разрешить!
2 0 127
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послеоткусие

Олег ЗОИН Крым, оказывается, был беременный Севастополем и национал-большевизмом Ну вот, гражданин-начальник отчитался о великой, всемирно-исторической победе и даже для убедительности тут же, не сходя с места, подписал оказывается заготовленные
Послеоткусие
6 4 264
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод не по-людски

Фото: Евгений Фельдман Новая Крым обживает свою независимость от Украины. В понедельник Госсовет поручил Фонду имущества Крыма провести инвентаризацию имущества республики не идти же в Россию с пустыми руками. Что осталось от крымского
Развод не по-людски
8 12 818
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий анализ ситуации

Путин практик, а противостоят ему теоретики, и "битва" эта проиграна ими еще до начала. И совков теоретики ничем переубедить не смогут, ибо совка теория не колышет совсем, при том что грамотная практика имеет свою чарующую метафизичность, которая
Краткий анализ ситуации
11 25 285
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снайперы!

Увидел абсолютно случайно эту статью ещё 2011-го года. До Майдана! Сейчас про неё разумеется забыли, но оказыватся, что и мелкая забытая статейка может навести вполне на конкретные мысле. В контексте Майдана она выглядит куда более значительной.
Снайперы!
17 9 297
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плечо друга. Песня.

В КНДР считают, что происходящие в Украине события свидетельствуют о пренебрежении принципами международного права странами Запада. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил посол КНДР в Москве Ким Ен Дже. "Последние тревожные события в Украине,
Плечо друга. Песня.
7 17 291
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазами отщепенца

Четырнадцать лет прошло, а текст актуальный до омерзения. Только тогда это все были первые симптомы, а сейчас разразилось на полную катушку. ТАК ЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ РОССИИ ОТ СОВЕТСКИХ? Глазами отщепенца Раньше все выглядело
Глазами отщепенца
12 37 681
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупик Путина: почему президент России пожалеет об украинском конфликте

05.03.2014   Стив Форбс главный редактор Forbes USA   Тупик Путина: почему президент России пожалеет об украинском конфликте     У Запада есть рычаги влияния на Москву, о которых забыл российский лидер, плененный успехами своих
Тупик Путина: почему президент России пожалеет об украинском конфликте
17 19 607
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздача оливье в Севастополе! Шок! Драка!

Раздача оливье в Севастополе! Шок! Драка!
12 20 374
Отправить жалобу
Укажите причину.