АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об основах агитпропа для трудных подростков

"Психоз бывает коротким и острым. Бывает затяжным и вялым. Но он всегда кончается и остается дефект. Психоз можно вылечить. Дефект вылечить нельзя" (© Андрей Бильжо) РУНЕТ БОЛЕН Нет, я серьезно: вот начитаешься заголовков на страницах точки-ру
Об основах агитпропа для трудных подростков
22 6 585
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппетиты Путина. И их удовлетворение (Украина)

Вчера был обнародован список официальных требований российского режима к новой украинской власти ( аппетиты Путина ). Для читателей этого блога больших новостей в этом списке нет, поскольку основные пункты «пожеланий Путина»
Аппетиты Путина. И их удовлетворение (Украина)
12 20 402
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вэлкам

Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете -
Вэлкам
10 3 867
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Караул! Венеция отделяется от Италии! Скоро туда придут зеленые человечки!

У меня комменты переполнены вопросами возбужденных читателей: а правда ли, что в результате референдума Венеция отделяется от Италии? Я долго не мог взять в толк, о чем вообще речь: в итальянских новостях об этом ничего не было. Оказывается, вчера
Караул! Венеция отделяется от Италии! Скоро туда придут зеленые человечки!
15 8 431
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непредсказуемое прошлое: поправка на Интернет

Как быстро и необратимо меняется прошлое. Казалось бы, месяца не прошло, а вот как РИА Новости сегодня описывает февральские события в Киеве (гипертекст не добавлен мной, а взят из оригинала): 22 февраля в стране произошел насильственный захват
Непредсказуемое прошлое: поправка на Интернет
14 3 122
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где, хоть в одном учебнике России Сталин назван преступником?

Отказ от признания Иосифа Сталина и его действий преступлением позволяет нынешней российской власти создавать атмосферу, когда никто ни в чем не виноват, культивировать государство и его силу, а также воспитывать патриотов в духе футбольных фанатов,
Где, хоть в одном учебнике России Сталин назван преступником?
10 5 366
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если завтра война. Авианосец "Джордж Буш".

makdim После предыдущего поста об американском авианосце-музее "Мидвэй", я получил много комментариев в социальных сетях. Некоторые из них были довольно смешны и поражали своей наивностью. Так, к примеру, бойцы диванных воиск грозились потопить
Если завтра война. Авианосец
18 22 849
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелинейная арифметика - чуровский вариант.

ЖЖ-юзер teh_nomad: За вхождение в состав России проголосовало 123% крымчан 17 марта 2014, 18:59 Оригинал - в ЖЖ teh_nomad Иногда эмоции возобладают над здравым смыслом, но даже за эмоциями можно проследить нелегитимность референдума. Эйфория,
Нелинейная арифметика - чуровский вариант.
6 5 374
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кот и повар – 2014». Второй раунд.

Как уже сообщалось , во время телефонного разговора между Б.Обамой и В.Путиным в ночь с 6 на 7 марта было достигнуто взаимное понимание собеседников о разделении труда в предстоящей аннексии Россией украинской АР Крым: - Б.Обама выражает свое
«Кот и повар – 2014». Второй раунд.
9 7 352
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иранский рецепт для российского аятоллы.

Как заставить весь мир себя ненавидеть: иранский рецепт для Путина 17 марта 2014, 16:58 Москва и Тегеран столицы, которые всегда представляли особый интерес для западного мира, но и держали его в состоянии постоянного напряжения. Отличительная
Иранский рецепт для российского аятоллы.
8 8 264
Отправить жалобу
Укажите причину.