АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Косить и забивать

<dl id="post-a_nikonov-1795069" class="entry hentry"> Сегодня патриотические ватники особенно злы, что чертовски приятно. Хоть я и не садист, но мне нравится наблюдать, как они заходятся в лае, роняя слюну и рискуя надорвать приступом свое
Косить и забивать
11 14 318
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соловьева и Киселева - уволить и поставить на ТВ эту гениальную женщину.!

  "Жизнь это борьба над которой надо бороться и не сдаваться никогда" . Странно что НТВ еще не пригласило- ее вести свою программу.!
Соловьева и Киселева - уволить и поставить на ТВ эту гениальную женщину.!
26 42 542
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поджигайло войны

Павел Пожигайло, член Общественной палаты: Сейчас ситуация для России очень благотворная для войны. Потому что внутри страны есть куча проблем, которые можно конвертировать в чувство национального духа. Мы имеем сильного министра обороны, мы имеем
Поджигайло войны
13 10 263
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определение и Википедии

Основные черты фашизма Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений,
Определение и Википедии
11 50 702
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия недостойна быть членом ООН

Мир находится на грани пропасти, когда страна Россия член ООН, обладающая ракетно -ядерным потенциалом способная уничтожить цивилизацию на земле, отказавшись от всех своих договорных обязательств по отношению к Украине в части обеспечения ее
Россия недостойна быть членом ООН
20 61 1088
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Желающие жить приветствуют вас

Отар Довженко Львов, Украина ---- Не правда ли, забавно, что какой-нибудь односельчанин моей прапрабабки из-под Тулы может сбросить на меня бомбу? Тогда мой пятилетний сын, возможно, никогда не узнает, что в нем есть частица русской крови. Я ему
Желающие жить приветствуют вас
6 7 280
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная цензура — шаг на пути от авторитаризма к тоталитаризму

Дмитрий Муратов , главный редактор Новой Газеты : Галина Тимченко выдающийся редактор и придумщик, прекрасный информационщик и глубокий мыслитель. Я знаю её с этой стороны. Считаю, что это — огромная потеря для медиа-сообщества, особенно
Военная цензура — шаг на пути от авторитаризма к тоталитаризму
7 4 232
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дядя Петя, ты дурак?"- сказал маленький Сережа великовозрастному идиоту в фильме.

Украинский школьник спустя 10 лет вернул Путину подаренные им часы, заявив, что его обманули На Украине не устают намекать на военные планы России в связи с вероятно уже неминуемым отделением Крыма. В рамках информационной войны новые украинские
10 11 497
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предприниматель Геннадий Балашов: "Я - русский! Путин, пошел вон!"

Киевский предприниматель и политик Геннадий Балашов рассказал о подробностях своего похищения в Крыму, отметив, что на полуострове под видом так называемой "самообороны" действуют "гопники Путина", который и сам является гопником. Об этом Балашов в
Предприниматель Геннадий Балашов:
20 19 1979
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же так????

Как же так????
6 2 289
Отправить жалобу
Укажите причину.