АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Допустим, ты пробил головой стену

Российские юристы выступили против судейской беспринципности и полицейского произвола 17 марта 2014, 15:35 Фото М.Киросирова. Задержание академика РАН В.А. Васильева, 20 февраля 2014 г. Российские юристы начали сбор подписей под Открытым обращением
Допустим, ты пробил головой стену
11 8 378
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченская мафия «поможет» Крыму

Поздравляю крымчан с аннексией. Теперь их ждут большие перемены, в том числе экономические, о которых открыто заговорила Россия. Становится понятным кто будет править бал на полуострове и чего от этого следует ожидать. К примеру, среди финансовых
Чеченская мафия «поможет» Крыму
17 13 446
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похмелье у крымчан наступит очень скоро.

  Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не
Похмелье у крымчан наступит очень скоро.
3 2 846
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым - несъедобен, Украина - суверенна...

Фото О.З. 16-03-2014 19:25:00 Мир и Война. Как достичь первого и не допустить второго "Позиция и действия официальных властей России в отношении Украины и в связи с происходящими там событиями опасная политическая авантюра. Мы считаем абсолютно
Крым - несъедобен, Украина - суверенна...
14 16 510
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо быть "патриотом"!

Раскол патриотов Геннадий Гудков политик   17 марта 2014, 13:34 Украинский вопрос расколол российское общество, градус противостояния и вражды продолжает нарастать, грозя нам всем будущими гражданскими потрясениями. Давайте отбросим всю
Как хорошо быть
16 21 240
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, что было не со мной - помню!

Память советских реваншистов Алексей Мельников публицист   17 марта 2014, 15:24 Вне зависимости от того будет или не будет принят законопроект об ответственности за посягательство на историческую память в отношении событий Второй мировой войны
Все, что было не со мной - помню!
11 6 350
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчать я вас спрашиваю!

Построение активистов "Сути времени" имени Кургиняна. Или психлечебница им. Повы Вутина на выгуле, даже там чуть не подрались. И в противовес - Марш мира, с точки зрения Андрея
Молчать я вас спрашиваю!
16 14 441
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время и прогресс сминают консерваторов и мракобесов

"Я думаю, Путин - это сатана", пишет Денис Казанский . Вот тот самый, который из Библии. Его цель - это войны, смерть и разрушения. Кровь, пролитая чужими руками. Он стоит у нас за спинами и нашептывает: "убивайте, убивайте". И тысячи его ртов,
Время и прогресс сминают консерваторов и мракобесов
23 36 1215
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два сообщения об одном и том же событии

"Эхо Москвы":
Два сообщения об одном и том же событии
12 14 380
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силы самообороны Крыма снова сходили в супермаркет

Сегодня российские вооруженные силы доставили в Крым через Керченскую паромную переправу составом из 25 вагонов зенитно-ракетный дивизион в составе 4-х батарей. С ним прибыла инженерная техника - 4 танковых тягача, подвижные дизель-генераторы,
Силы самообороны Крыма снова сходили в супермаркет
9 3 216
Отправить жалобу
Укажите причину.