АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что же нам делать? Обсуждаем на видеовстрече 22 марта в 21 часа по Москве

Участие во встрече с прямой трансляцией и записью можно принять, пройдя по этой ссылке: https://plus.google.com/hangouts/_/hoaevent/AP36tYeQVBExt25Sw9zeZCx82N9C509X0S5hg3iUatcSOeBWj4ogSg?authuser=0&hl=ru Видеотрансляция тут: Прямая ссылка на
Так что же нам делать? Обсуждаем на видеовстрече 22 марта в 21 часа по Москве
2 1 183
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История повторяется

75 лет назад, 22 марта 1939 года, Литва вынуждена была принять выдвинутый 20 марта германский ультиматум о передаче Германии под угрозой применения военной силы Клайпедского края. Министры иностранных дел Германии и Литвы Иоахим фон Риббентроп и
История повторяется
6 0 214
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поставить на место?!

Шесть вещей, которые причинят реальную боль России Немецкий журнал Bild предлагает шесть вариантов санкций, которые на самом деле окажутся болезненными для Владимира Путина. Так, для начала издание предлагает отобрать у России право проведения
Как поставить на место?!
3 2 115
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыд!

<small>21-03-2014 01:23:00</small> Стыдно мне       Тбилиси. 9 апреля 1989 года. Через час эти экстремисты будут жестоко подавлены советскими войсками. Двадцать человек погибнет. Время, в котором мы сегодня живем,
Стыд!
0 0 218
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо считает тот, кто считает не по-чуровски

ЕС хочет уменьшить энергетическую зависимость от России   Европейские лидеры активизируют действия по сокращению энергетической зависимости от России из-за событий на Украине. Между тем, украинские власти заявляют о готовности покупать
Хорошо считает тот, кто считает не по-чуровски
0 0 177
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поживем, посмотрим

История - очень познавательная штука...   Владимир Бекиш Эксперт в сфере ситуационного анализа   20 марта 2014, 23:10 Когда страна становится больше -это скорей всего хорошо. Когда воссоединяются семьи и народы  - это тоже хорошо.
Поживем, посмотрим
0 0 313
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О народе, государстве, о фашизации и мифах про "пятую колонну".

Один народ одно государство Алексей Мельников публицист   20 марта 2014, 23:03 Аннексия Крыма есть не только следствие советского реваншизма . Она связана и с ростом русского национализма. Достаточно посмотреть откровенно- наивные рассуждения
О народе, государстве, о фашизации и мифах про
1 0 120
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь типа демократия, на самом деле царство

Я люблю свою страну и ненавижу государство! Денис Стяжкин журналист, общественный активист 20 марта 2014, 21:00 Здесь типа демократия, на самом деле царство Я так люблю свою страну и ненавижу государство! - цитата из всем известной песни группы
Здесь типа демократия, на самом деле царство
2 1 558
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционные ценности и духовные скрепы по-Путину?

Слово сказано Леонид Гозман политик   20 марта 2014, 17:08 И только слово было сказано, Как понял я, что быть сему, Поймал жида четырехглазого И утопил его в Дону . Александр Галич, «Рассказ бойца Первой Конной» С 18 марта 2014
Традиционные ценности и духовные скрепы по-Путину?
1 0 288
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напророченное

Написал это четыре года назад Игорь Иртеньев поэт   20 марта 2014, 18:31 Написал это четыре года назад. Дерьмом уже слегка попахивало, но порохом еще и близко нет. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА Когда закончится война, Которая вот-вот начнется, Обратно
Напророченное
6 5 180
Отправить жалобу
Укажите причину.