Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
16.11.2023 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Масштабный рейд против «Исламского центра Гамбурга»

В рамках расследований в отношении «Исламского центра Гамбурга» в Германии с утра масштабные рейды. Обыски прошли в 54 объектах недвижимости в семи федеральных землях. Управление по защите конституции уже давно следит за ассоциацией.
Масштабный рейд против «Исламского центра Гамбурга»
0 0 324
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.11.2023 11:33
Пожаловаться
Сохранить

Тяньцзинь – символ экономического кризиса в Китае: «Все красивые здания пустуют»

Тяньцзинь – один из самых современных и богатых городов Китая. Но именно там становится очевидным кризис экономики. Пустые небоскребы символизируют проблемы, с которыми столкнулась страна.
Тяньцзинь – символ экономического кризиса в Китае:
«Все красивые здания пустуют»
3 3 848
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.11.2023 13:36
Пожаловаться
Сохранить

В Исландии опасаются извержения вулкана

Тысячи землетрясений на полуострове Рейкьянес в Исландии указывают на скорое извержение вулкана. Эксперты и власти готовятся. А живописный ландшафт продолжает привлекать туристов.
В Исландии опасаются извержения вулкана
0 0 499
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.11.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Актеры и студии в Голливуде приходят к соглашению

Союз голливудских актеров достиг соглашения с американскими студиями о новом контракте. Это означает, что конец почти четырехмесячной забастовки, которая парализовала большую часть производства фильмов и сериалов, уже не за горами.
Актеры и студии в Голливуде приходят к соглашению
0 1 111
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.11.2023 19:44
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт вооружений из Германии в Израиль вырос почти в десять раз

К началу ноября этого года Германия одобрила значительно больший экспорт оружия в Израиль, чем в предыдущем году. Стоимость выросла с 32 до 303 млн евро. Большая его часть была утверждена с начала войны.
Экспорт вооружений из Германии в Израиль вырос почти в десять раз
1 1 775
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.11.2023 19:37
Пожаловаться
Сохранить

Тропический лес без дождя: в Амазонии засуха

Самый богатый водой регион на Земле переживает самую сильную засуху с начала наблюдений. Экологи предупреждают, что Амазонка может высохнуть – и тогда она станет угрозой для мирового климата.
Тропический лес без дождя: в Амазонии засуха
2 2 968
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.11.2023 07:57
Пожаловаться
Сохранить

Мировое производство вина достигло 60-летнего минимума

Ожидается, что в этом году мировое производство вина упадет до самого низкого уровня за более чем 60 лет. Причиной этого являются экстремальные погодные условия во всем мире.
Мировое производство вина достигло 60-летнего минимума
0 1 207
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.11.2023 07:52
Пожаловаться
Сохранить

Значительное увеличение числа бездомных в Германии

В прошлом году в Германии около 600 000 человек временно остались без жилья – столько же, сколько жителей Дортмунда. Это на 58 процентов больше, чем в предыдущем году. Особенно сильным был рост среди бездомных без немецкого паспорта.
Значительное увеличение числа бездомных в Германии
0 1 214
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.11.2023 07:45
Пожаловаться
Сохранить

Надежды в Киеве, балансирование в Брюсселе

Сегодня Европейская комиссия представляет свой доклад о прогрессе, достигнутом странами-кандидатами. Одна из них – Украина, где ожидания высоки. Но насколько реально вступление в ЕС?
Надежды в Киеве, балансирование в Брюсселе
0 1 189
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
02.11.2023 14:49
Пожаловаться
Сохранить

Потребление энергии в Германии в 2023 году упадет до рекордно низкого уровня

В этом году Рабочая группа по энергетическим балансам ожидает, что потребление энергии в Германии будет самым низким за всю историю. Свою роль играют не только цены и погода, но прежде всего слабеющая экономика.
Потребление энергии в Германии в 2023 году упадет до рекордно низкого уровня
0 5 361
Отправить жалобу
Укажите причину.